[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши разработки » Портабл » Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx
Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx
ValxДата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:14 | Сообщение # 1
Дед Серёга
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx


Lucas Chess - лучшая из обучающих шахматных программ, цель которой состоит в том, чтобы играть в шахматы против компьютера с возрастающим уровнем сложности (используются различные шахматные программы, так называемые шахматные движки, различной силы) и с ограниченным количеством подсказок, которые дает тренер шахмат. Кроме того в программу включены десятки тысяч подготовленных позиций, таких как различные виды эндшпиля, тактических комбинаций и шахматных проблем, начиная от мата в 2,3,4 и более ходов.

Отточите свои навыки игры и станьте профессионалом благодаря Lucas Chess – инструменту, способному помочь освоить лучшие приемы в этом виде спорта.

Lucas Chess научит вас играть в шахматы с нуля, даже если у вас нет никакого опыта, либо поможет улучшить имеющиеся навыки игры благодаря различным уровням сложности игры.

У вас будет возможность тренироваться против компьютера, используя разные партии от великих мастеров – это поможет вам найти лучший вариант хода, поскольку у вас будет короткое объяснение всех моментов.

Выбирайте лучшее приложение для игры в шахматы и улучшайте свои навыки – не сомневайтесь, вскоре вы сможете сразиться с любым гроссмейстером.

Публикуйте свои результаты и развивайте лучшую стратегию благодаря Lucas Chess.

ОС: Windows ХР/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 48.5 Мб


Скачать

turbobit.net
 
Форум » Наши разработки » Портабл » Lucas Chess 10.08 Final Rus Portable by Valx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024