[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши разработки » Портабл » WhatsApp Messenger For Windows 0.2.2243 Rus Portable by Valx
WhatsApp Messenger For Windows 0.2.2243 Rus Portable by Valx
ValxДата: Суббота, 22 Октября 2016, 10:42 | Сообщение # 1
Дед Серёга
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
WhatsApp Messenger For Windows 0.2.2243 Rus Portable by Valx


WhatsApp Portable, это бесплатная портативная программа мессенжер, на данный момент является одним из самых популярных мобильных мессенжеров. Прямой конкурент таким программам как Viber, Skype, Sippoint , iSendSMS. Мессенжер с различными изменениями разработано в том числе для платформ Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows, OS X.

Запуск мессенжер WhatsApp Portable:

Портативная программа, в прочем как и установленная на компьютер запускается следующим образом.
1. Запускаем на компьютере данную портативную программу.
2. Открываем WhatsApp в своём смартфоне или телефоне.
3. Проходим через вкладку WhatsApp Wab.
4. Сканируем QR-код который появляется на экране вашего компьютера при запуске программы мессенжера WhatsApp Portable.
5. Программы синхронизируются и можно пользоваться программой на компьютере.
Таким образом вашей учётной записью не сможет воспользоваться никто кроме вас самих.
Портативная программа позволяет пользоваться мессенжером на любом компьютере с операционной системой Windows выше Vista с подключённым Интернетом. При этом на компьютере намного удобнее чем на смартфоне или планшете писать, читать, смотреть или слушать. Текстовые сообщения набирать на клавиатуре намного удобнее, так же как просматривать картинки, видео или слушать аудио сообщения.

Портативная программа мессенжер, это тот же бесплатный мессенжер, но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. Портативная программа, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Что удобно если связываетесь с кем-либо, не со своего компьютера.

Портативная программа работает с любых внешних или встроенных носителей информации. После отключение портативный программы, все следы прибывания, работы и настройки самой программы, из системы будут удалены.

Сквозное шифрование
Использование сквозного шифрования означает, что ваши сообщения, фотографии, видео, голосовые сообщения, документы и звонки защищены от попадания в чужие руки. Сквозное шифрование доступно, когда вы и люди, с которыми вы ведете переписку, используете последние версии WhatsApp.
Сквозное шифрования в WhatsApp гарантирует, что только вы и человек, с которым вы общаетесь, можете прочитать содержимое, а никто другой, даже WhatsApp. Ваши сообщения защищены уникальным замком. Только у получателя и у вас есть специальный ключ, который необходим, чтобы разблокировать и прочитать ваши сообщения. Для дополнительной защиты каждое сообщение, которое вы отправляете, имеет уникальный замок и ключ. Все это происходит автоматически: вам не нужно настраивать параметры или создавать специальные секретные чаты, чтобы обеспечить защиту ваших сообщений. Важно: Сквозное шифрование всегда активировано, если все стороны используют последнюю версию WhatsApp. Отключить сквозное шифрование невозможно.

Примечание! Для работы программы необходим net framework 4.5
Подключение к интернет

ОС: Windows Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер: 47 Мб


Скачать

turbobit.net


Сообщение отредактировал Valx - Суббота, 22 Октября 2016, 10:49
 
PerustaДата: Суббота, 22 Октября 2016, 11:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Я Вам очень благодарен - за этот релиз и за другие, которыми пользуюсь несколько лет.
Живу в Москве. Мои месседжи по WhathsApp идут (вы будете смеяться!)... больше суток. Не всегда, но в большинстве случаев. По городу устанавливают мачты, про которые пишут разное: то это ретрансляторы нового оператора TELE2, то это сложное оборудование, призванное сбивать с курса (!!!) летящие на Москву ракеты.... Но жалуются и пользователи МТС и Билайн: трудно соединиться. В общем, страхи ухудшают качество жизни. Мне говорят: для вас же всё это делается. Ну да, как у Высоцкого:"Доктор действовал во благо. Жалко, благо не моё".


Сообщение отредактировал Perusta - Суббота, 22 Октября 2016, 11:58
 
ValxДата: Суббота, 22 Октября 2016, 12:01 | Сообщение # 3
Дед Серёга
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
больше суток. Не всегда, но в большинстве случаев.

Да......Я живу в Башкирии, но у меня все отправляется мгновенно....Во Москва отжигает happy
 
PerustaДата: Суббота, 22 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата Valx ()

Да......Я живу в Башкирии, но у меня все отправляется мгновенно....Во Москва отжигает happy


Чтобы не быть голословным:
http://elenashuvalova.ru/index.php?lnk=vkurse&rtkl=129
http://izvestia.ru/news/628766
https://life.ru/t....kirovat

Может, у меня радиофобия, но на районном форуме тоже жалуются на резкое ухудшение мобильной связи, в т.ч. мессенджеров.
 
ValxДата: Суббота, 22 Октября 2016, 19:46 | Сообщение # 5
Дед Серёга
Группа: Модераторы
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Perusta, Извини...Не люблю я москвичей.....У нас эти пидар.асы весь комбинат под себя подгребли....Рабочие места предлагают за копейки. Люди увольняются...Я в бешенстве.... angry

Извини не к тебе это.... angry
К москалям блять...... angry angry angry angry angry angry angry
 
zybr1Дата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 03:58 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Отсутствует
applause agree К москвичам тоже не какого доверия... не люблю я их. За прогу спасибо.
 
PerustaДата: Суббота, 19 Ноября 2016, 19:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Я удивляюсь, как москвичей еще земля носит - при всеобщей нелюбви к нам. upset На свой счет не принимаю - ничем "таким" не занимаюсь, чисто литература. Скажу только, что большинство из тех, кто из столицы пилит вдоль и поперек страну, не коренные москвичи. Что в думе, что в других структурах. Я не удивляюсь этой прыти "понаехавших". Облик Москвы и москвичей здОрово подпортили. Я прошу прощения за офтоп, но чтобы закрыть тему: решил пожаловаться в Роскомприроду на районные власти, которые губят маленькие скверики. Понимания не нашел. Посмотрел на сайте биографии руководителей - все "понаеховшие". Успели "полюбить" Москву и служат ей, втирая нам очки? Тверскую улицу реконструируют архитекторы из Курска - знают город как свои пять пальцев? Дальше - мой мат. Сорри... Кстати, лечусь от простуды фантастическим липовым башкирским медом. Привет бортникам!

Добавлено (19 Ноябрь 2016, 19:14)
---------------------------------------------

А ты говоришь - москвичи хапают..... Нет, московские москвичи только молчаливо акуевают...

20:01, 19 ноября 2016
Transparency International выяснило, что Марат Хуснуллин выдавал госконтракты компаниям своей матери

Российское отделение антикоррупционной организации «Трансперенси Интернэшнл» выяснило, что вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин во время работы в Татарстане выдавал госконтракты компаниям, которые через офшоры принадлежали его матери Розе.

С 2001 по 2010 год Хуснуллин возглавлял Министерство строительства архитектуры и ЖКХ Татарстана. Его мать, Роза Хуснуллина, была директором британской компании Averdo property management limited, которая являлась совладельцем российской компании «Авердикс», скупившей контрольные пакеты акций строительных и коммунальных организаций Татарстана сразу после их приватизаций, говорится в расследовании антикоррупционного центра.

Роза Хуснуллина подтвердила телеканалу «Дождь», что является матерью Марата Хуснуллина, однако на вопросы о бизнесе отказалась отвечать без своего адвоката. Пресс-служба вице-мэра не смогла предоставить комментариев.

 
v_platovskiiДата: Суббота, 16 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
happy спасибо за прогу..

Добавлено (20 Марта 2019, 23:49)
---------------------------------------------
спасибо большое

 
ru_marioДата: Среда, 29 Декабря 2021, 01:51 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
ССылка на скачку уже к сожалению нерабочая

Добавлено (10 Января 2022, 22:05)
---------------------------------------------
Valx

Если можно перезалейте прогу пожалуйста .

Ну или новую версию сделайте - было бы очень кстати для многих.


Сообщение отредактировал ru_mario - Понедельник, 10 Января 2022, 22:07
 
Форум » Наши разработки » Портабл » WhatsApp Messenger For Windows 0.2.2243 Rus Portable by Valx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024