[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Репак » TeamViewer 11.0.65280 RePack & Portable by elchupakabra (TeamViewer 11.0.65280 RePack & Portable by elchupakabra)
TeamViewer 11.0.65280 RePack & Portable by elchupakabra
kbhДата: Среда, 24 Августа 2016, 08:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
TeamViewer устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним. Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.

Особенности:

• Одно решение для любых ситуаций
В то время как большинство конкурентов предлагают различные программные пакеты для удалённой поддержки, удалённого администрирования, обучения и продаж (требуя также платы за них...), TeamViewer является универсальным решением для любых ситуаций: TeamViewer собрал все модули в одном простом и действительно доступном пакете.
• Администрирование серверов с удалённым обслуживанием
TeamViewer также можно использовать для управления компьютерами и серверами с удалённым обслуживанием. Установки в качестве системной службы позволяют выполнять перезагрузку и переподключение.
• Передача файлов
В TeamViewer встроена функция передачи файлов, позволяющая вам копировать файлы и папки от вашего партнёра и к нему – и эта функция также работает через брандмауэр
• Высочайший стандарт безопасности
TeamViewer – очень защищённое решение. Все версии используют полностью защищённые каналы передачи данных с обменом ключами и шифрованием сеанса AES (256 бит), такой же стандарт безопасности используют протоколы https/SSL.
• Отображение статуса онлайн
Вы – члены команды и находитесь в разных местах? Необходимо продемонстрировать свой рабочий стол или вместе поработать над документом? В списке партнёров TeamViewer вы сможете увидеть, кто в данный момент доступен, и подключиться к нему одним щелчком мыши.
• Удалённая поддержка без установки
С TeamViewer вы можете удалённо управлять любым ПК через Интернет из любой точки. Установка не требуется, просто запустите приложение с обеих сторон и подключитесь – даже через брандмауэры.
• Удалённые демонстрации продукции, разработок и услуг
TeamViewer позволяет Вам демонстрировать партнёру свой рабочий стол. Откройте через Интернет доступ к демонстрационным материалам, продукции и презентациям за несколько секунд.
• Работа через брандмауэры
Главная трудность при использовании программного обеспечения для удалённого доступа – это брандмауэры и заблокированные порты, а также NAT-маршрутизация локальных IP-адресов.
Если вы используете TeamViewer, то не нужно беспокоиться о брандмауэрах: TeamViewer найдёт путь к вашему партнёру.

Особенности новшеств в версии 11


• Улучшенная производительность
TeamViewer оптимизирован для использования для каналов передачи данных с меньшей пропускной способностью и обеспечивает более эффективный рендеринг изображений, что предполагает улучшение качества изображений при данной пропускной способности. Другими преимуществами являются увеличение скорости передачи файлов 15 раз, а также на 30% меньший объем используемых данных.
• Оптимизировано для Windows 10
TeamViewer 11 идеально подходит для использования с Windows 10 и это больше, чем просто внешняя привлекательность. С TeamViewer 11 вы можете использовать преимущества мощных функций Windows, таких как улучшенные сенсорные жесты на трекпаде для локального и удаленного ввода.
- Новинка! TeamViewer: Приложение для удаленного управления для устройств на Windows 10, например, для смартфонов и планшетов, дополняет большой опыт использования TeamViewer с ОС Windows.
• Усовершенствованная панель инструментов
Быстрее стал не только TeamViewer, но и ваша работа. Мы изменили интерфейс сеансов удаленного управления на основе отзывов пользователей и анализа последних исследований в области разработок пользовательского интерфейса. Получите то, что вы хотите, там, где вы ожидаете это и тогда, когда вам это необходимо.
• Автономный доступ к устройствам на ОС Android
TeamViewer представляет собой решение, обеспечивающее удаленное управление большим числом систем на базе Android, чем какие-либо другие решения. Теперь стало возможным удаленно управлять автоматически управляемыми устройствами на базе Android из любого места, в любое время. Системы на базе Android не ограничиваются только смартфонами или планшетами. В настоящее время многие устройства, например, кассовые терминалы (POS), банкоматы, рекламные дисплеи и даже торговые автоматы работают на базе Android.Благодаря массовому расширению, TeamViewer можно быстро и просто установить на Ваши устройства Android – независимо от того, нужен Вам доступ к 1 или к 1000 и более устройствам.
• Обеспечьте своих клиентов кнопкой SOS
Максимально упростите для своих клиентов получение поддержки. Создайте пользовательский модуль TeamViewer QuickSupport, размещающий значок с названием вашей компании или просто призывающий к действию, прямо на рабочем столе ваших клиентов. Всего в один клик клиенты могут обратиться к вам за помощью посредством вашего пользовательского модуля QuickSupport, обновляемого автоматически для отражения ваших самых последних индивидуальных настроек.
• Получайте отзывы от своих клиентов
Повысьте качество предоставляемых услуг, собирая отзывы своих клиентов посредством автоматической системы выявления степени их удовлетворенности по окончании сеанса поддержки. Ваши клиенты могут выставлять оценки и оставлять комментарии для повышения качества ваших услуг по поддержке.
• ОС Linux без графического интерфейса пользователя (GUI) не является проблемой
Просто управляйте серверами Linux без клавиатуры, мыши и монитора, не заботясь о настройке переадресации портов, конфигурировании SSH или необходимости установки монитора. С TeamViewer это работает как по волшебству.
• Установите удаленно хост TeamViewer
С легкостью превращайте новых клиентов в постоянных. В рамках сеанса простой поддержки с этого момента возможно создать автономный доступ, удаленно установив хост TeamViewer. Вы даже можете установить собственный фирменный пользовательский информационный модуль.
• Полный контроль ваших каналов
Обеспечьте полный контроль использования своих каналов передачи данных, а также их полную доступность там и тогда, когда это больше всего требуется. Создание отдельных групп каналов в рамках вашей лицензии и привязка к ним пользователей обеспечивает возможность доступа конкретных групп сотрудников к необходимым им каналам.
• Мощный и гибкий инструмент совместного группового доступа
В полной мере используйте полный контроль над всеми группами вашего списка «Компьютеры и контакты». Если вам предоставлен "полный доступ", вы можете организовать совместный доступ к группам, к которым вы сами имеете совместный доступ, а также изменять их права. Переместите контакты, к которым имеется совместный доступ, в свои контакты, и быстро узнайте, кто еще является владельцем совместного доступа к группе. Управление контактами и устройствами еще никогда не было таким простым.
• Экономьте время при помощи множественного выбора
Повысьте эффективность работы, выбирая несколько контактов или устройств одновременно из своего списка «Компьютеры и контакты». Например, "привяжите" сразу несколько устройств к группе или добавьте еще несколько участников к видеозвонку, выбрав и пригласив их всех сразу.
• Запускайте TeamViewer в своем браузере
Используйте TeamViewer прямо в своем веб-браузере для оказания удаленной поддержки или обеспечения удаленного доступа. Это является удобной альтернативой, если у вас недостаточно прав администратора для установки TeamViewer, но для предоставления поддержки или совместной работы над проектом вам потребуется подключиться к удаленному устройству.
графический разделитель
• Чат в TeamViewer в вашей веб-среде
Используя виджет чата TeamViewer, добавьте полнофункциональные возможности чата на базе браузера к внутренним веб-инструментам, таким как CRM или службам технической поддержки. Встраиваемый чат обеспечивает еще большую гибкость и удобство путем интеграции функциональности чата TeamViewer непосредственно в вашу рабочую среду.
• Общайтесь в чате из любого места.
Никогда не пропускайте важные разговоры. Войдите в свою учетную запись TeamViewer из любого места в браузере и используйте его как платформу чата на базе веб-браузера. Вы даже можете общаться в чате прямо на ходу со своего мобильного устройства. Демонстрируйте пользователям свои эмоции с помощью смайликов :-). Разумеется, не имеет никакого значения, каким именно образом или откуда вы общаетесь в чате, ваши разговоры зашифрованы в TeamViewer сквозным шифрованием.
• Поддержка Chrome OS
TeamViewer продолжает оставаться ярким примером поддержки множества платформ и добавляет еще одну операционную систему в этот список: Chrome OS от Google. Теперь у вас есть возможность доступа к своему офисному или домашнему компьютеру при помощи Chromebook, или же вы можете его использовать для предоставления удаленной поддержки.

Отличия от оригинальной версии:
Совмещение в одном дистрибутиве полной (Full), портативной (Portable), серверной (Host) версий.
Портативная версия представлена в двух вариантах:
от разработчиков - сохранение настроек не предусмотрено (но возможен их подхват из tv.ini)
версия от PortableAppZ - все настройки, история подключений, вход в учётную запись (систему), будут сохранены после выхода
Использованы патчи по методам diogen (для отключения навязчивой рекламы) и vcart (для возможности сброса ClientID, выполняется посредством работы AutoIt скрипта).
Русский, английский и украинский языки интерфейса (автоматический выбор по языку системы).
Совместно с полной и портативной версиями, может быть установлен Shell for TeamViewer - программа для хранения списка контактов TeamViewer и быстрого подключения к ним в режимах: Удалённое управление, Презентация, Передача файлов, VPN-соединение.
Или/И TeamViewer Manager (патч KloneB@DGuY) - дополнительный инструмент от разработчиков TeamViewer для работы с базами данных, сохраняющий сведения о ваших партнёрах.
При установке полной версии в систему Windows XP, возможно не инсталлировать службу программы, если не выбирать автозапуск TeamViewer (в данной системе может работать без установленного сервиса).
Портативная версия программы может быть распакована в любую заданную папку и запущена после установки.
Инсталлятором подхватываются (если находятся рядом с инсталлятором) и будут скопированы в папку с установленной/распакованной программой:
*.dll - дополнительные языки интерфейса,
*.tvc - история подключений (targetID)
tv.ini - файл настроек классической портативной версии TeamViewer,
TeamViewer.reg - файл настроек портативной версии от PortableAppZ,
config.ini - конфигурация TV Shell,
tvmanager.db (база данных TeamViewer Manager),
При установке полной или серверной версии может быть интегрирован в реестр файл settings.reg, содержащий пользовательские настройки программы, если находится рядом с инсталлятором.
Portable и QuickSupport версии одним файлом:

Использован мод ToBad для отключения навязчивой рекламы.
Английский/русский/украинский языки интерфейса (с возможностью подхвата находящихся рядом других языковых файлов программы).
Подхват находящегося рядом файла настройки программы (tv.ini).

Год выпуска: 2016
Сайт разработчика: teamviewer.com
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 25.12 MB





(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037




Сообщение отредактировал kbh - Среда, 24 Августа 2016, 08:40
 
Форум » Софт » Репак » TeamViewer 11.0.65280 RePack & Portable by elchupakabra (TeamViewer 11.0.65280 RePack & Portable by elchupakabra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024