[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Мобилка » Apowersoft Phone Manager 2.7.3
Apowersoft Phone Manager 2.7.3
МихаилДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 08:46 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Apowersft Phone Manager – многофункциональная программа для управления файлами мобильных устройств, совместимая с большинством устройств на Android, iOS и Windows. Она синхронизирует мобильный телефон с компьютером для предоставления доступа к файлам (музыке, фотографиям, видео, приложениям, заметкам, sms-сообщениям, электронным книгам, журналам звонков и т.д.) и возможности управления ими. Более того, эта простая в использовании программа поможет копировать, восстанавливать, проверять файлы и перемещать их между вашим ПК и телефоном. Пользователи также могут подключать два устройства одновременно. Процесс настройки очень прост и может быть совершен с помощью USB-кабеля или соединения по Wi-Fi.

Основные возможности:
Синхронизация данных между мобильным устройством и ПК;
Передача содержимого мобильного телефона на компьютер и наоборот;
Управление файлами мобильного устройства: видео, музыкой, фото, приложениями, контактами и т.д.;
Резервное копирование файлов с мобильного устройства на ПК;
Перенесение прежних копий с ПК на мобильный телефон;
Подключение нескольких устройств одновременно;
Просмотр экрана телефона на ПК в реальном времени;
Создание снимков экрана телефона всего в один клик;
Поддержка всех телефонов на Android, iOS и Windows.

Что нового:
Optimized User Interface
Support Managing Two or More Devices at a Time
Manage All Your Mobile Essentials
Secure Your Mobile Data
Check All Information on Your Phone
Take Phone Screenshot with One Click
Mirror Mobile to PC
Other Free Services



Дата: 2016
Язык:Ml/ENG/Русский
Windows XP, Vista, 7/8/10 x86/64
Активация:KEY / client - файл активации
Размер: 48 Мб






 
PerustaДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 09:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Если бы я выкладывал для скачивания эту программу, я бы предупредил будущих пользователей: она загружает в мобольные устройства некие функциональные дополнения, которые по сути - проводники рекламы и т.п. Избавиться непросто. А если все эти "подарки" пофигу, с программой работать можно.

Сообщение отредактировал Perusta - Воскресенье, 08 Мая 2016, 09:45
 
san1202Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:40 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
Если бы я выкладывал для скачивания эту программу, я бы предупредил будущих пользователей: она загружает в мобольные устройства некие функциональные дополнения, которые по сути - проводники рекламы и т.п. Избавиться непросто. А если все эти "подарки" пофигу, с программой работать можно.

А ПО ПОДРОБНЕЕ МОЖНО, КАКИЕ ПОДАРКИ?
 
PerustaДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата san1202 ()
А ПО ПОДРОБНЕЕ МОЖНО, КАКИЕ ПОДАРКИ?


Подробно доложить не могу, поскольку устанваливал год назад и плевался: дополнения, игры с автоматической связью с серверами, назойливая реклама, подмена рабстола...
 
gosha75Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 16:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
Если бы я выкладывал для скачивания эту программу, я бы предупредил будущих пользователей: она загружает в мобольные устройства некие функциональные дополнения, которые по сути - проводники рекламы и т.п. Избавиться непросто. А если все эти "подарки" пофигу, с программой работать можно.

Ясно, спасибо за предупреждение!
 
san1202Дата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 17:20 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Цитата Perusta ()
Подробно доложить не могу, поскольку устанваливал год назад и плевался: дополнения, игры с автоматической связью с серверами, назойливая реклама, подмена рабстола...

Я установил, правда не с этого сайта, пока подобного не обнаружил, но на будущее буду иметь ввиду
 
PerustaДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Цитата gosha75 ()
Ясно, спасибо за предупреждение!

Цитата san1202 ()
Я установил, правда не с этого сайта, пока подобного не обнаружил, но на будущее буду иметь ввиду


Возможно, эта версия хорошо пролечена, тогда я снимаю шляпу. Сейчас посмотрел свою папку с программами, там в директории Apowersoft Phone Manager я в прошлом году поставил три восклицательных знака как предупреждение не устанавливать и даже прилепил скриншот с откликом с какого-то сайта. Вот он: http://s4.pic4you.ru/y2016/05-09/40168/5603728.jpeg
Я, помню, вычищая всю дрянь, пожалел, что не прочел отклик раньше. Трафик летел, как конница Махно...


Сообщение отредактировал Perusta - Понедельник, 09 Мая 2016, 13:53
 
Форум » Разное » Мобилка » Apowersoft Phone Manager 2.7.3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024