[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » За 80 дней вокруг света
За 80 дней вокруг света
МихаилДата: Суббота, 20 Января 2018, 12:01 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
В этой захватывающей игре вам предстоит совершить незабываемое кругосветное путешествие вместе с эксцентричным англичанином Филеасом Фоггом и его верным слугой - французом Паспарту. Согласно условиям пари, заключённого с председателем "Реформ-клуба", членом которого Фогг является, на весь вояж ему отпущено всего лишь 80 дней и ни минутой больше!

Чтобы вернуться в Лондон вовремя, мистеру Фоггу не обойтись в путешествии без некоторых предметов: таких, например, как часы или компас. Отыскать их - ваша задача. Передвигайте по игровому полю разноцветные фишки, создавая из них непрерывные цепочки из трёх или более одинаковых, и помните: чем ближе конечная точка маршрута (а вместе с ней - и выигрыш пари!), тем больше препятствий будет встречаться на вашем пути. Однако справиться со всеми трудностями помогут, конечно же, бонусы! Чтобы активировать их, собирайте всего-навсего как можно чаще цепочки из четырёх и более фишек одного цвета!

Помимо всего прочего, в конце каждого этапа вам необходимо будет раздобыть ещё и редкую марку с изображением посещённой страны. Поэтому не забывайте создавать хотя бы один раз за уровень цепочку в каждой ячейке игрового поля!

Данная логическая головоломка понравится игрокам абсолютно всех возрастов. Вам предстоит решить в ней множество увлекательных задач, побывать на четырёх континентах и узнать о них много нового. Игра "За 80 дней вокруг света" порадует вас также красочной анимацией и приятным звуковым сопровождением. "Бонусный" сюрприз - анимированный скринсейвер с потрясающими видами посещённых стран! Если заработаете его, он долго ещё будет напоминать вам о захватывающем и чудесном кругосветном путешествии!



Жанр: Три в ряд
Платформа: PC
Формат: exe
Лекарство: не требуется (Полная версия поставь и играй)
Язык интерфейса: Русский
Размер игры: 39,6 Мбайт




 
Форум » Разное » Игры » За 80 дней вокруг света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024