[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Haven Moon (2016/RUS/ENG/License)
Haven Moon (2016/RUS/ENG/License)
МихаилДата: Четверг, 14 Июля 2016, 20:20 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
В игре Haven Moon, вы перенесетесь в таинственный мир, где вы будете исследовать необитаемые острова, чтобы раскрыть их секреты и найти клад. В этом Myst-Like, вдохновленном миром Жюля Верна, вы можете использовать свое 6-ое чувство и интеллект, чтобы найти путь через тайные ходы и странные машины. Вы телепортированы на Селеос, луну планеты Менра. Перед вами открылась металлическая коробка, а внутри, вы нашли записку Эктора Туррэна, единственного оставшегося в живых после катаклизма, который разрушил его мир. В своей записке, он объясняет, что он хочет оставить вам клад, который он копил на протяжении всей своей жизни...

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel core i5
- Оперативная память: 4 GB
- Видео-карта: Intel HD 4000
- Свободное место на диске: 1.5 GB

Особенности игры:
- Интуитивные загадки. Загадки, которые вы встретите в Haven Moon, полностью интегрированы в окружающую среду в идеальном соотношении с историей. Они были разработаны с большой предосторожностью, чтобы казаться естественными и интуитивно понятными.
- Очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Игра была создана, чтобы быть доступной для любого типа игроков. Интерфейс и управление были тщательно подобраны, чтобы быть максимально простыми и интуитивно понятными, насколько это возможно с помощью навигации, используя только мышь: Стоит просто перетащить мыщью, чтобы посмотреть вокруг, нажать левую кнопку мыши, чтобы двигаться вперед или взаимодействовать с чем-то, нажать правую кнопку, чтобы вернуться назад и ... вот и все! (Для тех, кто предпочитает использовать клавиши WASD, еще можно настроить клавиатуру в меню "input", но это противоречит дизайну игры).
- Аккуратно исполненная графика. Графика Haven Moon в 3D режиме реального времени, обеспечивая полную свободу передвижения в подробном и реалистичном окружении. (Опция "свет" может играть в равномерном ритме на компьютерах с аналогичными характеристиками до рекомендованной минимальной конфигурации).
- Звуковое и музыкальное сопровождение высокого качества. Для того, чтобы привнести в игру больше эмоциональной и увлекательной атмосферы, голливудский композитор Лео Дж Русслан создал для Haven Moon оркестровую музыку, которая делает переживания более значительными и захватывающими.
- Игра, рассчитанная на всех. Haven Moon – это спокйная игра для созерцания и размышлений. Это тихое и уединенное место, где мы слышим звуки ветра, моря, с красивым музыкальным сопровождением . Вы можете посвящать этому столько времени, сколько вы хотите, чтобы исследовать и решать различные головоломки.

Установка:
1. Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением
2. Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика
3. Играем...







Год выхода: 8 июля 2016
Жанр: Adventure
Разработчик: Francois Roussel
Издательство: Francois Roussel
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Активация|рег. код: Не требуется
Размер: 710.19 MB






 
Форум » Разное » Игры » Haven Moon (2016/RUS/ENG/License)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024