[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » James Bond 007 - Legends (2012)
James Bond 007 - Legends (2012)
LyuLyuДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:25 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Eurocom
Издательство: Activision
Сайт http://www.eurocom.co.uk/
Язык интерфейса: RU
Платформа: PC
Размер: 8.4 GB

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
✔ Процессор: AMD/INTEL 2.0 GHZ
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 256 Мб (ATI Radeon X1600/NVIDIA GeForce 7600/INTEL HD 2000)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Описание:

Новый игровой блокбастер 007 Legends, подготовленный к пятидесятилетию всемирно известной франшизы, позволит игрокам вспомнить ключевые моменты и выполнить самые захватывающие задания из популярных фильмов о Джеймсе Бонде. Первая и единственная игра подобного масштаба, 007 Legends отличается оригинальным сюжетом, основанным на событиях шести классических кинокартин о похождениях секретного агента, в том числе нового, двадцать третьего фильма «007: Координаты «Скайфолл». Игроков ожидает экшен, достойный самого Бонда, а также уникальное шпионское снаряжение, внушительный арсенал оружия и подборка навороченных автомобилей. Вооружившись до зубов и приготовившись к смертельно опасным заданиям, игроки столкнутся с культовыми злодеями, в борьбе с которыми все средства хороши. Вас ждут боевые навыки и приемы, головокружительные спецэффекты… и конечно, красавицы, ставшие визитной карточкой Агента 007.
Доп. информация: Как в кино. Разработчики проекта четко придерживались стилистики последних фильмов о Джеймсе Бонде. Игрокам предстоит стрелять на поражение из укрытий, биться врукопашную и участвовать в головокружительных погонях на роскошных автомобилях.
Ожившая легенда. Сюжетная линия игры создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — автором сценариев знаменитых киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». И он в очередной раз мастерски показал мир международного шпионажа, где каждый может оказаться предателем.
Знакомые все лица. Внешность главных героев игры повторяет облики персонажей фильмов, в главных ролях которых выступили Дэниэл Крейг и Джуди Денч (Dame Judith Olivia Dench), а в образе новой девушки Бонда без труда можно узнать певицу Джосс Стоун (Joss Stone). Также эти актеры приняли участие в озвучении игры. Кроме того, актером Motion Capture, исполнившим роль суперагента, стал дублер Дэниэла Крейга — Бен Кук (Ben Cooke).
Установка
1) Запустить setup.exe
2) Установить
3) Играть

Особенности Репака
- Вшит Update 1
- Ничего не перекодировано
Дополнения:
- Skyfall DLC


http://turbobit.net/7hejqbh8s22k.html
http://www.hitfile.net/OeLQ
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Игры » James Bond 007 - Legends (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024