[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Blood of the Werewolf 2.0 (2014, PC)
Blood of the Werewolf 2.0 (2014, PC)
AndrejДата: Среда, 09 Июля 2014, 19:35 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Blood of the Werewolf 2.0 (2014, PC)

Название игры: Blood of the Werewolf 2.0
Жанр: Экшен, 2D
Год выхода: 2014
Язык: английский
Размер: 1.58 Gb

К сожалению, часть довольно интересных платформенных игр просто не переводят на русский язык. В результате чего многие геймеры даже не знают о наличии довольно своеобразных творений игровой индустрии. К числу этих игр относиться Blood of the Werewolf (кровь оборотня).

Весь сюжет игры строится на материнских чувствах. Когда мать пытается спасти от «сил зла» свое дитя. Правда, подход к силам зла довольно необычный. Ведь мама не обычный человек, а страшный оборотень.

На пути героини встречается множество динамичных уровней, для прохождения которых придется приложить немало усилий. Все уровни достаточно сложные, ведь придется хорошо поломать голову как пройти тот или иной этап. А скорость развития событий оставляет не так уж и много времени на осмысление своих действий. Что, безусловно, будет приятно всем любителям хардкордных режимов.

Графика в игре 2D. Чем-то напоминает всем известное Марио или принца Персии на Денди. Хотя все более красиво и быстро движется. Анимация у объектов тоже находиться на высоком уровне. И иногда может даже показаться, что игра протекает в трех плоскостях.

Сюжетная линия игры достаточно хорошо выдержана. Так от уровня к уровню герой(иня) узнает все подробности истории придуманной создателями. Выясняется, для чего был похищен ребенок и почему мать не может быть рядом с ним. И это по истине захватывает. Конечно не все уровни можно легко и просто пройти, чтобы узнать продолжение истории. Но если все же уровень завершен, то будет некое чувство удовлетворения (а не того что вас где-то обманули).

Играть можно в двух режимах, непосредственно в облике человека и в облике оборотня. Если луна расположилась правильно, то можно выбирать свою ипостась. Хотя некоторые из уровней гораздо проще пройти одним из видов персонажей. Допустим, девушка обладает хорошей скоростью и маневренностью, благодаря чему гораздо проще уклоняться от ловушек. Волк же в свою очередь неплохо уничтожает врагов.

В общем если вы любите бродилки с элементами головоломки, а также необходимостью принятия нестандартных решений, то игра Blood of the Werewolf создана для вас. Ведь там довольно большой и сложный мир, для прохождения которого придется затратить не один час. Но сам процесс сильно затягивает. И время, которое вы проведете за этой игрой, пролетит для вас достаточно быстро, вы даже заметить не успеете.



Доп. информация:
Разработчик: Scientifically Proven
Издатель: Midnight City
Тип издания: 1xDVD PLAZA
Язык интерфейса: EN
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Присутствует
Формат файла: rar
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: 2.0Ghz Dual Core CPU (any Core 2 Duo or AMD X2 or better)
- ОЗУ: 2 GB RAM
- HDD: 2.4 GB
- Видеокарта: 512MB Video Card using Shader Model 3 or higher, AMD Radion HD 2900 GT or NVIDIA GeForce 9500 GT or better

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Игры » Blood of the Werewolf 2.0 (2014, PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024