[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Камень веков / Rock of Ages (2011/PC/RUS/MULTI7)
Камень веков / Rock of Ages (2011/PC/RUS/MULTI7)
AndrejДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:29 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Камень веков / Rock of Ages (2011/PC/RUS/MULTI7)

Rock of Ages - 3d игра, смесь экшена и пошаговой стратегии. В игре игроку предстоит разрушать вражеские цитадели, управляя большим катящимся камнем и размещать стратегические объекты на ландшафте, для предотвращения разрушения собственной цитадели. Действия игры разворачиваются в разных культурных эпохах человечества, например Романтизм, Ренессанс, Роккоко, Готика и т. д. В зависимости от времени, в котором происходит сражение, меняется и визуальный стиль элементов игры.

В игре сражения происходят между двумя игроками, которые ходят в определённой последовательности. Карта представляет собой большой, иногда изогнутый в нескольких направлениях «коридор», с разным ландшафтом, например иногда с низменностью в центре или по краям. На противоположных краях карты расположены две цитадели. Цель игроков — уничтожить вражескую цитадель. Во время каждого хода игрок должен управлять большим круглым валуном, который катится к вражеской цитадели. Другой игрок за это время должен строить различные укрепления и сооружения, чтобы предотвратить уничтожения собственной цитадели, остановив катящийся вражеский валун.

В игре имеется 30 видов сооружений и юнитов, которыми игрок имеет возможность управлять. Строительство сооружений и наём юнитов требует определённое количество монет, которые игрок зарабатывает, уничтожая вражеские постройки или «собирая» монеты катящимся валуном, во время своего хода.

В центре изображен валун, которым управляет игрок, по пути к вражеской цитадели, разрушая на своём пути вражеские постройки.

В игре заявлена как одиночная игра, в которой игрок будет проходить карьеру, сражаясь с компьютерным противником, так и многопользовательская игра, где игрок будет сражаться с другим игроком.

Визуальный стиль игры имеет некоторые отличия по сравнению с другими играми. Вся поверхность ландшафта поделена на небольшие «кластеры», на которых возможна постройка объектов. Также модели людей представляют собой спрайты, которые при перемещении на карте «прыгают», и не имеют никаких анимаций движения.

Кроме того, в игре присутствует система разрушаемого окружения, а именно разрушения построек и укреплений.



Название: Камень веков
Оригинальное название: Rock of Ages
Год выпуска: 2011
Платформа: PC
Жанр: Пошаговая стратегия, Стратегии, Action, Аркады, Тир, FPS, 3D-бродилки.
Разработчик: ACE Team
Издатель: Atlus
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, испанский, русский, итальянский, японский.
Лекарство: Присутствует (PROPHET)
Размер: 860,97 Мб


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Игры » Камень веков / Rock of Ages (2011/PC/RUS/MULTI7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024