| Andrej | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 20:13 | Сообщение # 1 |
 Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
| Motor rock (2013/RUS/ENG/Repack by R.G. Mechanics)
Motor rock - Безумные боевые гонки в изометрии под оглушительный рок и рев моторов переживают второе рождение! Наша игра в полном 3D воссоздает дух и геймплей лучших олдскульных гоночных игр 90-х, среди которых, несомненно, главным представителем является Rock’n’Roll Racing. Вам предстоит взять под свой контроль одного из 6 участников смертельного межгалактического турнира и проложить дорогу к кубку через горы трупов, используя тактические возможности изометрической камеры или современного вида от третьего лица. На пути к победе перед вами встанут грозные боссы - представители 5 планет турнира, управляющие модернизированными игровыми машинами, одолеть которых можно только вооружившись до зубов. Благо на выбор предоставлено 8 различных машин с уникальным вооружением и более 10 дополнительных пушек, которыми можно их оснастить. Ну а если и этого окажется мало, то можно приобрести секретное оружие и апгрейды за специальные очки достижений, которые даются за двойные убийства, сбрасывание соперников в обрывы и многие другие кровожадные действия. Не хотите играть в одиночку? Объединитесь с напарником в режиме кооперативного прохождения и завоюйте кубок вместе! А также испытайте свое мастерство в свободной гонке с агрессивным ИИ или живыми игроками через локальную сеть и интернет. Для любителей игрового редактирования открыты широкие возможности. Вы можете создавать собственные трассы во встроенном редакторе и легко модифицировать любые игровые ресурсы, включая графику, музыку и механику игры.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2013 Жанр: Arcade, Platform, 3D, 3rd Person Разработчик: Yard Team Издательство: Yard Team Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS/ENG Язык озвучки: RUS/ENG Таблетка: SKiDROW Размер: 381.36 MB
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8 ✔ Процессор: Dual core from Intel or AMD at 2.0 GHz ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: nVidia 320M or higher, or Radeon 7000 or higher, or Intel HD 3000 or higher ✔ Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Место на жестком диске: 500 Мб
Особенности игры: - Классический турнир с 4 соперниками в режиме одиночного прохождения и с 5 соперниками - в режиме кооперативного прохождения для двух игроков. - Узнаваемые инструментальные каверы на старые рок хиты и совершенно новые рок группы! - Возможность установки до 4 пушек на машину. - Знаменитый гоночный комментатор Ларри в трех различных вариантах. - Слегка постаревшие, но все ещё азартные прежние герои в схватке с абсолютно новыми врагами! - Разнообразные погодные условия на трассах. - Разрушаемые объекты окружения. - До 8 игроком в свободной гонке.
Особенности репака: Ничего не вырезано/перекодировано Вшит Update5 Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
Скачать с Letitbit.net Скачать с Vip-file.com Скачать с Turbobit.net
Оригинальный образ Windows XP SP3
|
| |
| |
| minin15 | Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:16 | Сообщение # 2 |
 Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
| Эх старая добрая классная игрушка с SEGA всегда её любил )))) были же времена ....
|
| |
| |