[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTi12)
Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTi12)
AndrejДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTi12)

Дата выхода: 2012 год
Жанр: Sports / Simulator
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Португальский, Чешский, Польский, Турецкий, Датский, Норвежский, Шведский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 5.91 GB

Football Manager 2013 – настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.

Особенности игры
Время – золото. В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры – классический. В нем будущие звезды футбольного Олимпа смогут потратить гораздо меньше времени на достижение успеха за счет общего упрощения игрового процесса, а проведение полного сезона занимает всего 8-10 часов. Однако это ничуть не умаляет той глубины, многогранности и масштабности, что традиционно присуща серии Football Manager.
Режим испытаний. Одно из главных качеств успешного управляющего – умение быстро принимать верные решения в разнообразных ситуациях. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100.
Чудеса на траве. Football Manager 2013 – это не только функциональные, но и визуальные улучшения. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
Бойцы невидимого фронта. Футбольная команда, устраивающая на поле настоящие спортивные чудеса, – лишь верхушка айсберга. Без тренеров, менеджеров, врачей, аналитиков достичь победы невозможно. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба полностью пересмотрена, а должностные обязанности отдельных сотрудников – пересмотрены.
Интеграция с сервисом Steam. Адаптация и глубокое взаимодействие с сервисом Steam привело к двум ключевым изменениям в Football Manager 2013. Во-первых, полностью переработанный сетевой функционал позволяет без проблем играть с единомышленниками со всего мира. Во-вторых, в Football Manager 2013 появились таблицы мировых рейтингов, по которым каждый желающий сможет оценить свои успехи в сравнении с другими игроками.
Новый интерфейс. Почти все игровые режимы Football Manager 2013 подверглись переработке. Обновленный интерфейс, новый дизайн, улучшенная система навигации, оптимизированная поисковая система – управление футбольным клубом никогда не было столь комфортным.
И многое другое. Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений. Все это делает новейший выпуск знаменитого спортивно-экономического симулятора настоящей находкой для каждого любителя футбола.

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
v Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.2 ГГц
v Оперативная память: 1 Гб
v Место на жестком диске: 6 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
v Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти





Скачать бесплатно игру Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTi12)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Игры » Football Manager 2013 (2012/ENG/MULTi12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024