[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Borderlands 2 v.1.3.1 + DLC (Update 19.01.2013) (2012/RUS/EN
Borderlands 2 v.1.3.1 + DLC (Update 19.01.2013) (2012/RUS/EN
AndrejДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 11:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Borderlands 2 v.1.3.1 + DLC (Update 19.01.2013) (2012/RUS/ENG/Repack by R.G. Catalyst)

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

Выберите героя и как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — причем чем дальше, тем больше. Предметы на Пандоре генерируются автоматически, и вы никогда не можете знать заранее, что за пушка окажется в ближайшем ящике! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Информация о игре:
Дата выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Версия игры: 1.3.1 Hotfix
Язык интерфейса: Английский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита от SKIDROW
Размер: 4.97 Gb

Особенности игры:
» Новое лицо.
» Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых двуручных пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся парные гранатометы? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — у наивного врага нет шансов уцелеть!
» Карательный отряд.
» Развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду в Интернете или в локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!
» Та еще история.
» На этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, отомстить ему… по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором по прозвищу Красавчик Джек.
» Оружейная мастерская.
» Новая система генерации оружия позволяет игре произвести поистине невероятное количество средств уничтожения. Любых, какие только можно себе представить! Электричество, огонь, кислота и прочие «добавки» к старому доброму свинцу будут в полном вашем распоряжении, чтобы дать достойный отпор силам «Гипериона».
» Бесконечное множество… всего!
» Уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!
» В далекие края.
» Совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.
» Интересные знакомства.
» А уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, чем-то смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Системные требования:
√ Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
√ Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 13 Гб

Особенности RePacka:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Включает DLC: "Premier Club Edition DLC Pack (Gearbox Gunpack, Golden Key, Vault Hunter’s Relic, Mechromancer Pack)", "Collector's Edition DLC Pack", "Creature Slaughterdome DLC Pack (Арена и ракетомёт Мокси)", "Captain Scarlett and her Pirate's Booty", "Mr. Torgue's Campaign of Carnage", 'Sir Hammerlock's Big Game Hunt"
Опциональная установка Windows 8 Fix
Время установки ~10 мин.

Update 19.01.2013
Добавлены DLC и патч 1.3.1 Hotfix (по классификации Skidrow - 1.3.2). Совпадений со старым репаком нет.





Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Разное » Игры » Borderlands 2 v.1.3.1 + DLC (Update 19.01.2013) (2012/RUS/EN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024