[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » The sting!/Ва-банк!(2001/RUS/PC)
The sting!/Ва-банк!(2001/RUS/PC)
AndrejДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 22:11 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
The sting!/Ва-банк!(2001/RUS/PC)

Информация об Игре:
Название: Ва-банк!
Жанры: Simulator | Stelsh
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2001
Размер файла: 385 mb
Формат файла: *iso
Таблэтка: Не требуется


К тридцати годам я приобрел репутацию, опыт и деньги — но потерял осторожность и попался на самой обычной краже. Полиция посоветовала передохнуть, и судья выдал бесплатную путевку в санаторий с решетками на окнах. Когда я снова увидел родной город, все в нем успело полностью перемениться. Мое имя забыли, дом — продали, друзья — пропали, кот — и тот ушел к соседям. Стыдно сказать, но впервые в жизни я начал задумываться о честной работе… Тогда на меня наконец вышел Морган, мой бывший босс, он предложил мне интересное дельце. Придётся вспомнить забытые навыки, совершив несколько грабежей перед финальным преступлением, в котором придется рискнуть всем что есть и пойти Ва-банк!

Особенности игры:
o Стильные персонажи и цельная атмосфера настоящей гангстерской истории. ловко закрученный сюжет, ведущий Макса Такера к неминуемой, но неожиданной развязке.
o Огромный виртуальный город, живущий своей жизнью. Десятки частных домов, готовых стать целью для последующего дела.
o Уникальная система, позволяющая в мельчайших деталях спланировать, а затем и исполнить грабёж.
o Прокачиваемые навыки(взламывание замков, взлом сейфов, отключение сигнализаций).Чем больше взламываете, тем быстрее растёт навык, увеличивается скорость открывания замков.
o Десятки инструментов для взлома. У любого инструмента есть свои характеристики(эффективность по дереву, металлу, стеклу, сигналу и уровни шума по ним же).

Системные требования:
Система: Система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista;
Процессор: Pentium II 266;
Память: 64 Mb;
Видео-карта: совместимая с Direct3D;
Аудио-карта: совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 200 Mb свободного места;



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Разное » Игры » The sting!/Ва-банк!(2001/RUS/PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024