[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрыско (Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрыско)
Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрыско
kbhДата: Суббота, 11 Марта 2017, 09:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки.
Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

"- Вовочка, вот совсем простая задачка:
известна сумма сверхприбыли от продажи нефти и газа. Известно количество россиян. Составь уравнение и вычисли, сколько получит каждый россиянин? Так. ты написал икс, игрек, звездочка... что за звездочка?
- Это не звездочка, это я так «й» зашарил."

"Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи.
Вот смотри: я зарабатываю деньги, значит, я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит, она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок, - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работ}' по дому - она работай класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит, ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму После безуспешных попыток
сделать это, он идет на кухню, ще папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме."


Название: Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрысков
Автор: Коллектив
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 14,1 Мб
Язык: русский



(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 11 Марта 2017, 09:56
 
Форум » Разное » Юмор » Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрыско (Отцы и эти. Анекдоты про родителей и их непослушных отпрыско)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024