[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)/ Жадаев А.Г./ 2008 (Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)/ Жадаев А.Г./ 2008)
Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)/ Жадаев А.Г./ 2008
kbhДата: Вторник, 23 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Вы купили компьютер и сразу же столкнулись с массой непредвиденных проблем? Ваша машина тормозит, "вешается"? А может быть, она вообще не включается? Или не работает какое-либо из устройств? Не стоит пугаться: большинство возникающих при использовании ПК проблем можно решить самостоятельно, не обращаясь в сервис-центры. Для этого достаточно лишь прочитать данную книгу и в точности следовать приведенным в ней инструкциям.
В издании просто и доступно рассказывается об основных неполадках, которые случаются довольно часто, о способах их диагностики и устранения. Серьезную помощь вам окажет и сопутствующий видеокурс, ведь, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.С этой книгой работа на вашем ПК станет максимально комфортной, а про поломки вы и вовсе забудете!
К книге прилагается CD диск. На компакт-диске вы найдете 38 видеоуроков. Они помогут вам в ремонте, чистке и настройке ПК, ведь иногда очень сложно, например, разобрать клавиатуру для чистки, при этом не повредить ее, и самое главное собрать ее обратно или проверить на работоспособность ПК, его стабильность, производительность и скорость отклика на команды пользователя. Этот видеокурс поможет вам в этом и многом другом. Видеоролики распределены по группам в соответствии с номером главы, в которой они описываются.

Название: Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)
Автор: Жадаев А.Г.
Издательство: Питер
Год: 2008
Уроков: 13
Формат: avi
Язык: руcский
Размер: 387 Мб


 
Форум » Разное » Обучающее видео » Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)/ Жадаев А.Г./ 2008 (Видеосамоучитель. Ремонт компьютера (+CD)/ Жадаев А.Г./ 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024