[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis True Image 2021 25.8.1.39216 RePack by KpoJIuK (Acronis True Image RePack by KpoJIuK)
Acronis True Image 2021 25.8.1.39216 RePack by KpoJIuK
kbhДата: Вторник, 27 Ноября 2018, 07:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Acronis True Image — комплексное надежное безопасное и удобное в использовании решение для резервного копирования. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной.

C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

Основные возможности:

Создание надежных резервных копий
С помощью надежных копий данных можно в любой момент восстановить всю систему или отдельные файлы.
• Резервное копирование
С помощью инструментов клонирования и создания образов можно сделать дубликат системы. Сохраните все данные на случай переноса диска или восстановления системы.
• Хранение
Резервные копии можно сохранить на локальном диске и в облаке для двойной защиты. В любой момент доступны как локальные, так и удаленные копии.
• Восстановление
Быстрое восстановление всей системы или отдельных файлов. Резервная копия в точности повторяет оригинал.

Все инструменты. Один простой интерфейс.
Ни одно другое решение не предлагает такого спектра мощных инструментов защиты, доступных из одной информативной и удобной контрольной панели.
• Универсальность
Функции резервного копирования на уровне полного образа, отдельных файлов или папок, клонирования активных дисков, планирования по наступлению событий, непрерывного резервного копирования и создания загрузочного носителя позволяют копировать что угодно и как угодно.
• Наглядность
Одним взглядом — вся информация о резервной копии. Отображение статуса резервной копии, размеров файлов и скорости резервного копирования, а также цветовое обозначение типов сохраненных данных.
• Гибкость
Возможность выбора места для сохранения данных: локально — на внешнем жестком диске, в сетевой папке или на устройстве NAS, — в удаленном облачном хранилище или в хранилищах обоих типов — для полной защиты.
• Совместимость
Обеспечение безопасности данных независимо от типа устройства благодаря поддержке систем Windows, Mac, iOS и Android, а также виртуальных машин и учетных записей в соцсетях.

Удобство использования, управления и доступа
Сегодня потребность в конфиденциальности и безопасности данных выше, чем когда-либо. Acronis True Image применяет инновационные технологии, чтобы гарантировать, что никто посторонний не получит доступа к вашим данным.
• Комплексное шифрование данных
Укройте свои данные от любопытных глаз при их передаче, в облачном хранилище и на вашем локальном компьютере с помощью технологии шифрования AES-256 с защитой паролем.
• Защищенные центры обработки данных
Возможность сохранить резервные копии в надежном облачном хранилище данных Acronis Cloud. Наши центры обработки данных с сертификацией третьего уровня и SSAE-16 всегда доступны и абсолютно безопасны.
• Блокчейн-сертификация
Создание уникальных «отпечатков пальцев» с помощью технологии блокчейн, позволяющей подтверждать подлинность и неизменность файлов. Доступно только в рамках Премиальной подписки.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
· Windows 10 (все выпуски, в том числе обновление от апреля 2018 г.)
· Windows 8.1 (все выпуски)
· Windows 8 (все выпуски)
· Windows 7 SP1 (все выпуски)
· Windows Home Server 2011
· Windows XP SP (32-разрядная версия)
* Новые функции ограничены в Windows XP
Аппаратные требования:
Файловые системы (Windows)
· NTFS
· Ext2/Ext3/Ext4
· ReiserFS(3)
· Linux SWAP
· HFS+/HFSX
· FAT16/32/exFAT

Особенности RePack'a:
• Тип: установка
• Языки: русский, english, multilanguage
• Лечение: проведено



О файле:
Активация|рег код: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Язык Интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10/Home Server 2011
Размер файла: 444 MB



Acronis True Image 2021 25.8.1.39216 RePack by KpoJIuK
(turbobit.net)
(turbobi.pw)
(turb.to)
(turb.cc)
(hitfile.net)

Acronis True Image 2021 25.4.1.30480 RePack by KpoJIuK
(turbobit.net)
(turb.to)
(hitfile.net)

Acronis True Image 2019 Build 14690 RePack by KpoJIuK
(turbobit.net)
(turb.to)
(hitfile.net)



Сообщение отредактировал kbh - Вторник, 30 Марта 2021, 17:24
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Acronis True Image 2021 25.8.1.39216 RePack by KpoJIuK (Acronis True Image RePack by KpoJIuK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024