[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Simplitec Power Suite 2.6.0.145
Simplitec Power Suite 2.6.0.145
МихаилДата: Пятница, 19 Января 2018, 19:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
simplitec Power Suite — полноценное программное решение для ускорения, высвобождения свободного места и повышения стабильности работы Вашей системы.

Полноценное программное решение для ускорения системы
— Больше свободного места (Очистка более 220 программ)
— Повышенная безопасность (Обновления для 35000 драйверов и программ)
— Повышенная производительность (На 40% ускоренный запуск Windows)
— Автопилот выполняется в фоновом режиме (даже если программа не запущена) и сообщает Вам в реальном времени об обнаружении проблем с компьютером.

Все функции очистки
Mobile-Cleaner
— Вы сможете очистить память на Вашем мобильном устройстве с ОС Android. Установите приложение simpli-Clean на Вашем устройстве с ОС Android и подсоединитесь к сети через WLAN.
Чистка Windows реестра
— Очищенный от ошибок реестр Windows позволяет сделать работу системы более стабильной. Программный продукт simplitec Registry Cleaner поможет очистить и "отремонтировать" реестр Windows.
Надежное удаление данных
— Знали ли Вы, что файлы, удаленные через корзину в Windows, могут быть без особого труда восстановлены? Эта функция позволит Вам удалять данные действительно надежно и навсегда.

Экономия энергии
— Эта функция помогает выставить настройки компьютера таким образом, что потребление энергии сразу же значительно снизится практически без понижения производительности системы.
Администратор мультимедийных данных
— Такие типы файлов, как изображения, звуковые или видео файлы, часто занимают достаточно много места на жестком диске. При помощи "Администратора мультимедийных данных" Вы можете найти и удалить их.
Дефрагментировать Windows реестр
— Системный реестр Windows – это центральный файл конфигурации Windows. Очистка реестра поможет избежать пустых блоков в реестре, положительно влияя тем самым на надежность работы компьютера.

Все функции для повышения безопасности
Удаление следов интернет-серфинга
— Для того, чтобы обеспечить надежную защиту Ваших личных данных, эта функция удаляет т.н. временные файлы, "куки" и хронику посещений (т.н. журнал), которые сохраняются при посещении Вами интернет-страниц. Таким образом, Вы не позволите никому отслеживать Ваши действия в Интернете.
Надежное уничтожение удаленных файлов
— Эта функция выполняет поиск на компьютере удаленных файлов, которые можно восстановить. Только после надежного удаления данных можно быть уверенным в том, что данные не будут несанкционированно восстановлены позднее при помощи специального программного обеспечения.

Обновление драйверов
— Эта функция поможет Вам найти устаревшие драйверы, использующиеся в Вашей системе, и заменить их новыми версиями. Следует постоянно проводить обновление драйверов, т.к. неверно работающие драйверы могут в значительной степени повлиять на работу Вашего компьютера и даже стать причиной возникновения критических проблем и сбоев в работе системы.
Обновить программу
— Эта функция поможет обновить установленные на компьютере программы. Это позволит как повысить стабильность работы компьютера, так и безопасность работы.
Восстановление удаленных файлов
— Восстанавливайте файлы, удаленные по ошибке.
Помощник при деинсталляции
— Неиспользуемые программы блокируют место на жестком диске, которое можно было использовать с умом. При помощи этой функции Вы быстро распознаете и удалите вредоносные и просто неиспользуемые программы, улучшив тем самым работу Вашего компьютера.

Все функции для ускорения
Оптимизация автозагрузки
— Это очень удобный инструмент для ускорения запуска и завершения работы системы. Благодаря незначительным изменениям параметров загрузки системы можно добиться значительного увеличения производительности и ускорить работу системы. Данный инструмент выполнит это профессионально и без привнесения дополнительных рисков.
Оптимизация служб Windows
— Службами называют программы, которые автоматически запускаются при запуске системы. Необязательные службы замедляют запуск системы и отрицательно влияют на работу компьютера, а потому должны быть по возможности отключены.

Оптимизация настроек Windows
— Благодаря правильной конфигурации Windows работа большинства компьютеров может быть существенно улучшена. Помимо того, настройки Windows могут быть выполнены с учетом конкретных требований и пожеланий пользователя.
Интернет-тюнинг
— Для того, чтобы обеспечить надежную защиту Ваших личных данных, эта функция удаляет т.н. временные файлы, "куки" и хронику посещений (т.н. журнал), которые сохраняются при посещении Вами интернет-страниц. Таким образом Вы не позволите никому отслеживать Ваши действия в Интернете.
Дефрагментация жесткого диска
— Эта функция поможет благодаря дефрагментации повысить скорость считывания с локальных дисков.





Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 19,3 МБ




 
Aleksandr19Дата: Суббота, 20 Января 2018, 05:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Отсутствует
surprised
 
Ket_Дата: Суббота, 20 Января 2018, 13:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Не активируется ключами????????

Добавлено (20 Января 2018, 13:47)
---------------------------------------------
Что делать, ЛЮДИ и как нам быть???

 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Simplitec Power Suite 2.6.0.145
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024