[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ransomware Defender 3.8.5
Ransomware Defender 3.8.5
МихаилДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 18:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34837
Статус: Отсутствует
Ransomware Defender — утилита, которая специально разработана для обнаружения и блокирования программ вымогателей, прежде чем они нанесут вред компьютеру пользователя. Вирусы-вымогатели (Ransomware) — особая порода вредоносных программ, которая заражает компьютер, блокирует его, шифрует файлы и требует выкуп в обмен на отправку ключа, чтобы деблокировать компьютер или дешифровать файлы.

Ransomware Defender хорошо работает вместе со всеми антивирусными продуктами и добавляет свой дополнительный уровень защиты от известных вирусов-вымогателей. Программа продолжает работать в фоновом режиме и блокирует любую Ransomware-угрозу прежде, чем она инфицирует и зашифрует любой из ваших файлов.

Также у Ransomware Defender имеется сканер, который может быть использован для сканирования системы в трех различных режимах — быстрый, глубокий и выборочный. Быстрое сканирование занимает небольшое время, но не сканирует все, глубокий режим сканирует ваш компьютер тщательно, но занимает больше времени, выборочный режим сканирует файлы или папки, выбранные пользователем.

Утилита поставляется с дополнительными полезными инструментами – менеджер запуска, инструмент очистки истории и инструмент безопасного удаления файлов. Средство очистки истории просмотров помогает очистить историю поиска и удалить временные файлы. Средство безопасного удаления файлов может безопасно удалить файл и стереть все его следы. Менеджер запуска можно использовать для просмотра и отключения приложений, которые запускаются при старте Windows.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык Русский
Активация Есть
Размер: 10 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Ransomware Defender 3.8.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024