[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » MEmu 2.9.6.1 Final (Android Emulator/ML/RUS) (MEmu 2.9.6.1 Final (Android Emulator/ML/RUS))
MEmu 2.9.6.1 Final (Android Emulator/ML/RUS)
kbhДата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
MEmu - один из лучших эмуляторов Android для ПК, позволяет играть в игры для Android на большом экране с использованием клавиатуры и мыши. Программа позволяет запускать Android приложения на компьютере или ноутбуке, при этом эмулируемое устройство по производительности в играх будет работать быстрее текущих моделей флагманских смартфонов и планшетов.

MEmu имитирует планшет или смартфон на большом экране компьютера или ноутбука с Windows. После установки и запуска эмулятора на экране отобразится рабочий стол операционной системы Android в котором можно полноценно работать. В системе сразу установлен стандартный набор приложений - Play Market (Google Play), Браузер, Менеджер файлов и прочее. В настройках можно поменять язык, добавить аккаунты Google, чтобы можно было использовать синхронизацию и игровые сохранения, в общем всё как в реальном мобильном устройстве, а также можно легко снимать скриншоты любых андроид программ (есть кнопка в панели).

Устанавливать новые приложения можно как из Google Play (нужен аккаунт гугл), так и используя apk-файл. Для второго варианта предусмотрена специальная кнопка на панели задач, либо же достаточно просто кликнуть два раза по самому файлу, и программа появится на экране виртуального девайса.
Если вы протестировали приложение и хотите иметь его на своем реальном устройство, то в MEmu для этого предусмотрели быстрый перенос через специальную кнопку на все той же панели задач: подключите свой смартфон или планшет к ПК через USB-кабель и дождитесь установки.

Также MEmu позволяет создавать скриншоты игр и сохранять их на компьютер в распространенных графических форматах. Как уже говорилось ранее, эмулятор обеспечивает высокую производительность запускаемых игр. Даже на не самом мощном ПК количество кадров в секунду, выдаваемое MEmu, с большой долей вероятности, будет превышать таковое на "флагманских" смартфонах и планшетах.

Стоит также отметить, что в эмуляторе доступна привязка "механической" клавиатуры ПК к определенным действиям на виртуальном устройстве: использование для управления крестовины AWDS, курсора для стрельбы, датчика гравитации и т.д., что значительно упростит игровой процесс, особенно в шутерах.

Работа в данном эмуляторе полностью повторяет работу с планшетом на Android, в том числе и настройки самого Android и позволяет без “лагов” играть в мощные игры! Игры запускаются и работают шустро, без проблем. Если у Вас есть желание протестировать игру или любое приложение на базе Android, сделать теперь это можно на ПК, просто установите MEmu и будет Вам счастье

MEmu позволит Вам наслаждаться любыми игровыми новинками для "операционки" от Google, даже самыми требовательными. Мало того, вместо имитации свайпов по сенсорному экрану мышью, можно настроить более привычные элементы управления. Например, вы можете установить виртуальную левую крестовину и назначить ей клавиши WASD, а к правой виртуальной крестовине "привязать" мышь (и даже инвертировать ее, при желании). Другие виртуальные клавиши и элементы управления тоже можно "подружить" с механическими. Таким образом, играть в мобильные шутеры и экшены можно будет так же удобно, как и в игры для Windows. Подобная возможность помогает и в играх других жанров.

После устновки и запуска эмулятора, на экране отобразится рабочий стол операционной системы Android в котором можно полноценно работать и Вы сможете настраивать Android устройство так словно оно у Вас в руках, меню, кнопки, иконки, все привычно.

Кроме того, при помощи менеджера MEmu - Multiple Instance Manager есть возможность создавать несколько независимых виртуальных Андроид-устройств со своими настройками и аккаунтами, придумать для каждого из них своего производителя и даже сгенерировать различные IMEI.

Вот еще какой интересный момент, допустим установили игру, Вам она понравилась, решили перенести на телефон, а вот для этой фишки специально создана такая опция. От пользователя будет требоваться малое, достаточно просто Ваше устройство подключить через USB-кабель, далее в окне программы можно наблюдать кнопку, такая она радостная будет, яркая, не пропустите мимо, так вот нажимаем на нее и все, игра у вас уже на мобильнике, никаких манипуляций.

MEmu во многом схож с популярным эмулятором Android - «BlueStacks», но превосходит его по производительности и может использовать веб-камеру, как камеру Android устройства. Также и в сравнении с другими эмуляторами Android, MEmu обеспечивает самую высокую производительность и совместимость. Конечно же этот показатель напрямую зависит от производительности Вашего ПК или ноутбука.

В целом, MEmu действительно удобный во всех отношениях эмулятор Android, который позволит вам полноценно использовать все преимущества и возможности этой операционки на обычном ПК.

Используя MEmu, Вы можете:
• Весело проводить время играя в игры Android на ПК
• Более удобно общаться при помощи клавиатуры в WhatsApp, WeChat, и т.д.
• Смотреть ТВ-каналы
• Запускать эмулятор за 10 секунд

Возможности:
• Полная поддержка Android с изящным рабочим столом;
• Совместный доступ к файлам между Windows и Android;
• Гибкая настройка (CPU, емкость памяти, разрешение, модель устройства, панель навигации, root-режим, и т.д.);
• Позволяет устанавливать приложения из APK-файлов и из магазина Play Market;
• Быстрая установка APK перетаскиванием;
• "Заточен" специально под игры для Android. Демонстрирует высокие показатели FPS даже в самых требовательных игровых проектах;
• Привязка клавиш клавиатуры / джойстика для большего удобства в играх;
• Передача данных с датчиков (например, акселерометра) в Android, таким образом, Вы можете удобно играть в автомобильные гонки;
• Симуляция GPS положения;
• Создание / клонирование / удаление Android-системы в один клик - Вы можете запустить несколько экземпляров Android одновременно;
• Масштабирование окна на лету;
• Запоминание размера и положения всех копий MEmu;
• Запись и воспроизведение макросов, для облегчения рутинных действий в играх;
• Запись видео, встроенным в интерфейс приложением, с экрана эмулятора;
• Включает в себя инструмент создания скриншотов;
• Переведен на 16 языков, в том числе и русский;

Особенности:
• MEmu работает на всех устройствах с Windows (ПК, ноутбук, устройства 2 в 1, планшеты), а также, что немаловажно и в последнее время актуально для многих, без проблем работает в Windows 10.

• Эмулятор не испытывает проблем совместимости с какими-либо приложениями. Программа может работать в разрешениях 720p и 1080p, имитировать месторасположение пользователя для служб геопозиции и включает в себя удобный файлов менеджер ES Проводник.

• MEmu полностью настраивается на ваши предпочтения и потребности. Кроме регулировки опций самой системы Android, присутствуют дополнительные настройки, такие как выбор разрешения экрана (вплоть до полноэкранного), размещение панели навигации (сверху, снизу, скрывать), использование виртуальной клавиатуры, быстрое получение Root-прав и др. Удобно, что отдельно реализованы кнопки для скриншота, встряхивания, изменения ориентации экрана, очистки памяти, регулировки громкости.

• Устанавливать новые приложения и игры можно как из Google Play с синхронизацией с Вашим мобильным устройством (нужен аккаунт гугл), так и используя apk-файл. Для второго варианта предусмотрена специальная кнопка на панели задач, либо же достаточно просто кликнуть два раза по самому файлу, и программа появится на экране виртуального девайса.

• Если вы протестировали приложение и хотите иметь его на своем реальном устройство, то в MEmu для этого предусмотрели быстрый перенос через специальную кнопку на все той же панели задач: подключите свой смартфон или планшет к ПК через USB-кабель и дождитесь установки.

• Стоит также отметить, что в эмуляторе доступна привязка "механической" клавиатуры ПК к определенным действиям на виртуальном устройстве: использование для управления крестовины AWDS, курсора для стрельбы, датчика гравитации и т.д., что значительно упростит игровой процесс, особенно в шутерах.

• Виртуальное устройство уже рутовано, Суперпользователь установлен, если это кому-то требуется. Управление может осуществляться мышью, клавиатурой или даже джойстиком. Зум по умолчанию F2/F3 или колёсиком мыши с нажатой клавишей Ctrl.

• Пользователь может задать параметры эмулируемого устройства в настройках эмулятора, так например можно установить количество ядер эмулируемого процессора, разрешение экрана в пикселях, объем доступной оперативной памяти, брэнд, модель номер телефона и IMEI мобильного устройства, а так же поддержку root.

• MEmu позволяет использовать общие папки для Музыки, Видео, Фотографий и Загрузок. Можно имитировать данные GPS прямо на карте -.всё это доступно в настройках эмулятора, которые вызываются соответствующей кнопкой в боковой панели. Там же в настройках эмулятора можно выбрать требуемое разрешение экрана, выделить оперативную память и число ядер процессора, придумать любое название производителя своему виртуальному планшету - оно будет передаваться программам требующим название бренда (Samsung, Sony, iPhone или любое другое).

• Переключение между выбранными раскладками клавиатуры осуществляется нажатием клавиш Ctrl+Space (Ctrl+пробел)





Системные требования:
- ОС: Windows XP SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
- Процессор: Intel или AMD CPU /предпочтительно с поддержкой виртуализации Intel® VT-x или AMD-V™ (В архиве присутствует утилитка для проверки поддержки виртуализации Вашим процессором (114 кб))
- Видеоускоритель с поддержкой OpenGL 2.0+ (G31, G33, Q33 и Q35 не поддерживаются!)
- Windows XP SP3 - 1 ГБ ОЗУ
- Windows 7/Windows 8.1/Windows 10 - 2 ГБ ОЗУ
- 2 ГБ на жестком диске

Примечание:
- Не пытайтесь запускать MEmu в других программах виртуализации (виртуальных машинах).
- Стоит обратить Ваше внимание, что могут возникать конфликты с программой Punto Switcher, поэтому ее лучше отключить перед запуском эмулятора.

Изменения в версии 2.9.6.1:
- Support Android 4.2/4.4/5.1 with all-in-one library
- Add support to save setting for operation record
- Speedup the launch speed of MEmu.exe
- Improve stability of Multi-MEmu.exe
- Improve the speed of MEmu startup when multiple app installed
- Improve the stability of MEmu.exe (e.g.randomly no responding)
- Improve the behavior of set window on the top
- Improve the behavior of shake and screenshot
- Improve the CPU consumption of video recorder
- Fix an issue when set window position
- Fix some tiny bugs

Информация о программе
Год выпуска: 2017
Сайт разработчика: memuplay.com
ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский (выбор при установке)
Лекарство не требуется
Размер: 261 MB



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 04 Марта 2017, 12:33
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » MEmu 2.9.6.1 Final (Android Emulator/ML/RUS) (MEmu 2.9.6.1 Final (Android Emulator/ML/RUS))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024