[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Silverlight 5.1.50901.0 Final
Microsoft Silverlight 5.1.50901.0 Final
МихаилДата: Вторник, 11 Октября 2016, 19:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Microsoft Silverlight - технология, разрабатываемая Microsoft Corporation, которая призвана создать конкуренцию Adobe Flash. Данная программа работает в виде плагина совместно с популярными браузерами. Microsoft Silverlight позволяет создавать интерактивные мультимедийные веб-страницы с визуальными эффектами для различных браузеров и платформ. Основа технологии Microsoft Silverlight - это расширяемый язык разметки приложений XAML (eXtensible Application Markup Language). Интерактивные элементы, созданные по технологии Microsoft Silverlight, могут содержать векторную графику, различные виды анимации и средства воспроизведения аудио и видео.

Compelling Experiences
Больше привлекать пользователей и сделать большую часть вашего контента с интерактивными функциями и высокой четкости.
Сборка пользователя "шум" и дифференцировать с помощью инновационных возможностей, таких как Deep Zoom и Pivot, что раздвинет границы интерактивности и визуализации данных, а также предоставят новые способы представления вашего бренда.
Silverlight включить веб-приложения для доставки спроса бизнес-пользователей, функциональность с современным, эффективным в то время как пользовательский интерфейс надежно взаимодействует с рабочим столом, файлами, устройствами, данными и приложениями, таких как Microsoft Office.

Мощная технология
Основывается на промышленном уровне приложений Microsoft, средства разработки и платформы, которая способствует стабильности, масштабируемости, надежности и производительности.
Доставит захватывающие проекты через все основные браузеры на Mac, Windows, Linux и клиентские операционные системы, мобильные устройства, такие как Windows Mobile 7, Nokia Series 60 и телеприставки.
Расширение браузера для настольных ПК и устройств с инновационными инструментами, серверов и фреймворков.

Расширенные Результаты
Развивайте свой бизнес, вашу производительность труда, рентабельность и технологии и инструменты, которые обеспечивают исключительную ценность и размещения бизнес-модель, которая соответствует вашей компании лучше всего.
Вызов на существующие миллионы разработчиков и тысяч предприятий уже знакомы. NET развития, чтобы помочь создавать и развертывать приложения Silverlight.
Создайте богатые веб-приложения быстро, интеграция с существующими фонами вашей системы. Легко расширить существующие веб-и SharePoint сайты, постепенно добавить Silverlight компонентов.

Изменения в Silverlight
Updates: official site does not provide any info about changes in this version
Fixes the security vulnerability that is described in the following Microsoft Knowledge Base article:
3193713 MS16-120: Security Update for Silverlight to Address Information Disclosure : October 11, 2016



Активация : не требуется
Язык Интерфейса: Русский
ОС : Windows XP/2003/Vista/7
Размер :19,3 Mb






 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Silverlight 5.1.50901.0 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024