[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (Android&Windows) (AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (Android&Windows))
AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (Android&Windows)
kbhДата: Суббота, 24 Сентября 2016, 17:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
AMIDuOS — программа-эмулятор позволяет полноценно использовать операционную систему Android в среде Windows (устанавливать и запускать приложения, игры, обмениваться файлами и т.д.). Работа в программе настолько реалистична, что если вы переведете эмулятор в режим «полный экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.

Функциональность:
· В отличие от большинства эмуляторов AMIDuOS предлагает полноценный опыт использования Android.
· На ноутбуке или планшете с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.
· Предлагает отличную поддержку управления с помощью сочетания «мышь + клавиатура» – то, чем большинство бесплатных эмуляторов похвастаться не могут. А также использование геймпада с PS или Xbox.
· Гибкая настройка управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш.
· Эмулятор удивительно хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон. Например, все варианты голосового управления Google Now работают полностью корректно.

Обмен файлами:
· Возможность обмениваться файлами между Windows и Android. Позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем. Например, любую фотографию из папки «Изображения» в Windows можно легко и быстро установить в качестве фона на домашнем экране Android.
· Поддержка обмена текстом между двумя ОС. То есть можно спокойно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Производительность:
· AMIDuOS запускает установленные приложения в нативном x86 режиме и потребляет удивительно мало системных ресурсов.
· Обеспечивает отличный уровень производительности даже на слабых ПК – выше чем у большинства бесплатных эмуляторов. Например, одна и та же система показывает результат более 45 000 точек в тесте AnTuTu с AMIDuOS и 28 000 и 31 000 в эмуляторах BlueStacks и Andy соответственно.
· Некоторые тяжелые приложения, такие как Google Earth, работают даже лучше, чем на некоторых реальных Android-устройствах.
· AMIDuOS требует минимум 2 Гб оперативной памяти, но если у вас больше, программа будет работать еще лучше.

Root-права:
· Эта опция позволяет пробовать различные модификации мобильной платформы от Google в безопасной виртуальной среде без необходимости обладать настоящим устройством с Android.
· Для этого необходимо в разделе «Настройки» выбрать пункт «Средство настройки DuOS» (DuOS Configuration Tool). Здесь можно не только получить права root, но также выбрать режим отображения, назначить общие папки для обмена данными с Windows и, самое главное — управлять объемом используемой оперативной памяти.

Установка Google Apps:
· Для расширения функциональности полученной среды первым делом необходимо установить Google Play. Установочный файл gapps-L-4-21-15.zip

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лечение: в комплекте
Размер файла: 335 Mb / 331 Mb



AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (32-bit)
(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)

AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (64-bit)
(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 24 Сентября 2016, 17:57
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (Android&Windows) (AMIDuOS Pro 2.0.8.8511 (Android&Windows))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024