[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Lim BurnDisc 1.3.3 + Portable (Lim BurnDisc 1.3.3 + Portable)
Lim BurnDisc 1.3.3 + Portable
kbhДата: Четверг, 17 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Lim BurnDisc - программа для записи дисков, позволяет записывать диск с данными, диск с музыкой, диск с фильмами, записывать образ ISO на диск, а также создавать образ диска, ну и конечно же очистить перезаписываемый диск.

Современные программы для записи дисков в большинстве случаев представляют собой габаритные и объемные приложения. При использовании необходима долгая загрузка, а также большое количество свободного места. Утилита Lim BurnDisk выгодно отличается от своих предшественников. Программа Lim BurnDisk имеет минимальный размер и предоставляет полноценные возможности записи оптических дисков любого типа. На сегодняшний день с помощью Lim BurnDisk можно сохранять как аудио, так и видео контент, а также создавать образы разнообразных игр и программных пакетов.

Доступный интерфейс выполнен в виде привлекательного меню с крупными изображениями. Пользователю в Lim BurnDisk нужно лишь выбрать необходимый режим и в дальнейшем указать путь к необходимому элементу. Lim BurnDisk работает со всеми современными носителями и не требует установки дополнительных драйверов. Для того чтобы записать информацию можно просто-напросто перенести файлы в диалоговое окно Lim BurnDisk. Утилита весьма удобна, если речь идёт о создании аудио библиотеки. Lim BurnDisk выгодно адаптирована для быстрого и оперативного использования.

Lim BurnDisk позволяет проводить как быстрое, так и полноценное форматирование, которое полностью очищает носитель и подготавливает его к записи нового контента. Lim BurnDisk построен на архитектуре Microsoft Windows и является бесплатным приложением. В настройках Lim BurnDisk можно найти массу второстепенных функций, среди которых присутствует извлечение дисков после записи, а также автоматическое форматирование новых носителей.

Что нового:
- Исправлены найденные ошибки.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10 Mb



(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
newmusicДата: Четверг, 17 Марта 2016, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Отсутствует
Portable версия не запускается. Выдает сообщение
Возникла ошибка при чтении файла "config.cfg": Файл "D:\Portable
Lim BurnDisc 1.3.3 "config.cfg" не найден.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Lim BurnDisc 1.3.3 + Portable (Lim BurnDisc 1.3.3 + Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024