[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » MInstAll by Andreyonohov & Leha342 RePack от KrotySOFT (x86/ (MInstAll by Andreyonohov & Leha342 RePack от KrotySOFT (x86/)
MInstAll by Andreyonohov & Leha342 RePack от KrotySOFT (x86/
kbhДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 11:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: В сети
Данная версия сборника MInstAll v.02.02.2016 By Andreyonohov & Leha342 [Ru] делалась исключительно для собственных нужд.
Все программы разделены на категории , процесс установки и регистрации программ и компонентов происходит без участия пользователя после выбора необходимого софта.Все программы помещены в удобную оболочку.

Версия : 02.2016
Платформа: x86 / x64
Автор сборки: Andreyonohov & Leha342
Автор репака: KrotySOFT
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Всё вылечено
Системные требования:
• Windows XP,Vista,7,8,8.1,10
Размер: 2.2 GB

Список программ x86/x64


• К множеству программам применены "лекарства".
• Поэтому, во избежании ложных срабатываний антивирусов, рекомендуется их отключить или добавить исключения.



Хеш-суммы образа
Файл: MInstAll_v.02.2016.iso
CRC-32: 0e500979
MD4: a80917195e242477eb619b86a7b27437
MD5: be11a0bd72ff1bf18fb532d7df4d3fbf
SHA-1: 9f241c30d58577d4cb6bf721be3db208d58af906

 
PerustaДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 15:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Ни в коем случае не ставя под сомнение репутацию не известного мне автора, проводившего лечение этго софта, выскажу псевдофилософскую мысль. Если программы, полученные из "неизвестных источников" устанавливать на свой комп и добавлять в исключения антивируса, то отпадает необходимость в самом антивирусе. Не заходим на потенциально опасные сайты, не закачиваем файлы черт знает откуда и живем спокойно. Не у каждого, конечно, получится жить, как, к примеру, живет Сергей Стрелец, прекрасно обходящийся без антивирусных программ. Надо шурупить, а не просто водить мышкой. Но и осторожность не всегда выручает. До сих пор вспоминаю, как бог знает откуда занесенная в комп зараза уничтожила загрузочный сектор винта с системой. Всё было тип-топ, отлажено, как швейцарские часы. Но, видимо, что-то такое скачал непонятно откуда. Восстановить не удалось. На помойку...
А еще раньше, задолго до этого случая, поставил WinXP одного суперпопулярного самосборщика и обнаружил, что через комп идет бешеный трафик. На трекере, откуда я качал систему, меня дружно уверяли, что дело не в ней, а в какой-нибудь зараженной программе. Но выяснилось, что трафик гонит ядро системы. Меня высмеяли: что за хрень? Я перерыл весь тырнет и нашел заметку в американском журнале о том, что хакеры "модернизируют" kernel и эта "модернизация" ведет себя точно так же, как и в моем случае. Рекомендовалась утилита для проверки. Все совпало. Я там же, на трекере, дал ссылку на публикацию и почти сразу винду убрали из раздачи. В общем, как повторял персонаж из советского сериала, "сомневаюсь я". Жаль, что полетел хард из-за геройски погибшего винчестера. На нем были эти примеры из практики, я бы их охотно привел бы здесь, но увы... В общем, это сугубо личное мнение. Как говорится, реплика с места.
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » MInstAll by Andreyonohov & Leha342 RePack от KrotySOFT (x86/ (MInstAll by Andreyonohov & Leha342 RePack от KrotySOFT (x86/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024