[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Magic Office Recovery 2.3 Home/Office/Commercial Edition + P (Magic Office Recovery 2.3 Home/Office/Commercial Edition + P)
Magic Office Recovery 2.3 Home/Office/Commercial Edition + P
kbhДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 19:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Magic Office Recovery - утилита для восстановления потерянных и удаленных офисных документов. Восстанавливает документы, электронные таблицы и другие файлы, созданные в приложениях Microsoft Office, а также документы в форматах Libre(Open)Office, PDF и других. Утилита восстановливает документы со всех видов (здоровых, поврежденных, отформатированных и перераспределенных) носителей.

Встроенная в Magic Office Recovery функция проверки целостности документов обеспечивает 100% гарантию восстановления, а с простым пошаговым мастером и галереей миниатюр процесс восстановления стал еще проще и доступнее.

Случайно отформатировали USB-диск, на котором хранился важный документ? Не можете получить доступ к карте памяти? Перераспределили диск? Magic Office Recovery создан, чтобы помочь вам в каждой из этих ситуаций. Выполнив всеобъемлющее низкоуровневое сканирование поврежденного диска, Magic Office Recovery наверняка обнаружит, проверит и восстановит документы в форматах Microsoft Office, LibreOffice и Adobe PDF.

Magic Office Recovery – не просто очередной инструмент для восстановления файлов. Вместо того, чтобы искать офисные документы по расширению, Magic Office Recovery гораздо глубже разбирается в форматах данных и внутренних структурах этих файлов. Из-за особенностей обработки удаленной информации в Windows некоторые блоки данных, ранее занимаемые удаленным документом, могут быть перезаписаны другими данными до того, как вы попытаетесь восстановить нужный файл.

На дисках всегда находится множество остатков поврежденных фалов, а не документов, которые действительно могут быть восстановлены, из-за чего нередко приходится наблюдать путаницу в списках восстанавливаемых файлов, предлагаемых некоторыми программами для восстановления данных. Magic Office Recovery осуществляет обязательную проверку целостности файлов, прежде чем добавлять их в список восстанавливаемых документов, проверку заголовка документа и его внутренних структур на предмет соответствия. Такая тщательная проверка гарантирует, что файл, как только он будет восстановлен, сможет быть использован без проблем. В результате мы даем 100% гарантию, что каждый документ, который попадает в список восстанавливаемых файлов, на самом деле может быть полностью восстановлен.

Сочетание алгоритма низкоуровневого сканирования диска, механизма полномасштабного анализа сохранившихся данных и интуитивного пользовательского интерфейса обеспечивает программе лучшую в своем классе производительность и простоту использования.

Возможности:
• Восстанавливает широкий спектр документов, созданных с помощью Microsoft Word, Excel, Libre(Open)Office, Adobe PDF и других офисных приложений.
• Восстанавливает документы со здоровых, отформатированных и поврежденных разделов.
• Поддерживает все типы носителей, включая жесткие диски, SSD, USB диски, карты памяти и т.д..
• Восстанавливаемые документы отображаются в виде миниатюр галереи.
• В программу встроена функция полноразмерного предварительного просмотра всех восстанавливаемых документов.
• Отфильтровывает документы, не подлежащие восстановлению. При этом каждый документ проверяется на целостность и лишь потом попадает в список восстанавливаемых.
• В режиме Быстрого Сканирования удаленные документы восстанавливаются в считанные секунды.
• Механизм низкоуровневого восстановления файлов
- Алгоритм комплексного восстановления позаимствован у топовых инструментов продуктовой линейки EIS;
- Режим Глубокого Анализа анализирует всю поверхность диска в низкоуровневом режиме.
- Механизм восстановления данных протестирован на нескольких поврежденных, отформатированных и недоступных дисках.

Особенности:


Примечание
Чтобы увеличить шансы на успешное восстановление и не перезаписать удаленные данные новыми, необходимо установить программу на другой раздел или носитель, отличный от того, с которого вы собираетесь восстанавливать файлы. Удалили информацию с диска «C»? Установите программу на диск «D» или на флеш-носитель.

Информация о программе
Год выпуска: 2016
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 20 MB

 
DESNOGORSKДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:38 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Portable без регистрации, ключи и Crack не работают. И зачем такое выкладывать cry
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Magic Office Recovery 2.3 Home/Office/Commercial Edition + P (Magic Office Recovery 2.3 Home/Office/Commercial Edition + P)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024