[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Reg Organizer 7.20 DC 01.12.2015 (Reg Organizer 7.20 DC 01.12.2015)
Reg Organizer 7.20 DC 01.12.2015
kbhДата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Reg Organizer - это многофункциональная программа для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7 и 8.1. Позволяет проводить чистку реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет мощный редактор системного реестра и расширенную функцию поиска и замены данных. С помощью утилиты Reg Organizer можно осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника).

Основные возможности Reg Organizer

Редактор реестра в Reg Organizer позволяет производить различные операции с системным реестром, в том числе экспортировать, импортировать, копировать значения ключей и многое другое. В отличие от встроенного в Windows, редактор реестра в Reg Organizer более удобен в использовании и более функционален.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Organizer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом, вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

Что нового в версии 7.20:

* The ability to remove files left after upgrade to Windows 10.
The files from the previous version of Windows, as well as ones used during the upgrade to Windows 10 will be removed. This
operation frees up about 25-30 GB on the disk, but takes a long time, therefore disabled by default. To enable it, go to Main
menu -> Commands -> Settings..., then in the tree-like list in the left part of the window select Disk Cleanup -> Disk
Locations to Scan, check the item titled "Old Windows version" and click OK. Now the disk cleanup will clear the files left
after switching to Windows 10, if they are present in your system.
* If the system is installed on the solid-state drive (SSD), the registry files defragmentation is not performed during the registry
optimization. Only the compression is performed, which eliminates areas with already removed data in the registry files.
* When opening the registry cleanup tool the scanning starts automatically.
* Fixed bug: It was not possible to close the registry cleanup window during the scan using the cross in the window's corner.

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 6 Mb


 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Reg Organizer 7.20 DC 01.12.2015 (Reg Organizer 7.20 DC 01.12.2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024