[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Toolkit 2.6 Beta 4 (Microsoft Toolkit 2.6 Beta 4)
Microsoft Toolkit 2.6 Beta 4
kbhДата: Среда, 07 Октября 2015, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit после запуска проверяет какая операционная система или офис установлены на компьютере и подбирает оптимальный вариант для активации. В случае возникновения ошибки во время активации активатор автоматом попытается устранить проблему и активировать заново. В случае если активация не удалась Microsoft Toolkit отменит все изменения и вернёт систему в прежнее состояние. С помощью Microsoft Toolkit так же можно получить подробную информацию о Microsoft Office или Windows. В том числе, сколько дней у вас осталось до следующей активации, какой ключ продукта и тип лицензии вы используете, и многое другое. Вкладочка Backup (Резервное копирование) поможет вам сохранить и в последующем восстановить лицензию, например после того как вы переустановили Windows или Office.

Информация по активации:
EZ-Activator: Это простая настройка для активации KMS. В отличие от предыдущих версий, он не может использовать KMS-активацию, если вы используете розничную лицензию. EZ-Activator собирает информацию о вашем состоянии лицензирования обеспечить наилучший метод активации. Он может автоматически пытаться возможных ошибок в случае активации недостаточности, и может отменить все изменения в случае полного отказа.

Он автоматически устанавливает все KMS Ключи для вашей системы, попытки активации только для лицензии KMS, и в случае успеха, устанавливает AutoKMS автоматически.

AutoKMS: AutoKMS Запланированная задача, которая будет автоматически продлевать на 180 дней KMS активацию. В отличие от других активаторов KMS, AutoKMS не работает 24/7 или только на последней минуте с надеждой, он не подведет, и не оставляет никаких следов, кроме самого запланированных задач, журнала и исполняемый файл. Он только пытается активировать KMS лицензии (что экономит много времени, если у вас есть не-KMS лицензий, таких как MAK или розничный активный). Он будет работать при запуске, а затем каждые 24 часов и пытаться провести активацию определенное количество раз (расписание задачи не могут быть изменены). Кнопки Install/Uninstall используются, чтобы установить или удалить AutoKMS.

AutoKMS пользовательской задачи: Заменить по умолчанию AutoKMS Запланированные задачи с пользовательским тот, который не будет сброшен. Вы можете настроить триггеры так, как вы хотите в Task Scheduler.

Microsoft Toolkit функции:
Office Information: активатор проверяет и выводит всю информацию по установленному офису. Какая редакция Microsoft Office установлена и его разрядность: 32-разрядный (x86), 64-битный (x64) или 32-разрядный установленный на 64-разрядных ОС (x86-64). Активатор также скажет вам, издание продукта и номер версии.

Windows Information: Активатор проверяет какая ОС Windows установлена и его разрядность: 32-разрядный (x86) или64-битный (x64). Он также скажет вам, редакцию продукта и номер версии.

Uninstall Office: запустите скрипт, который поможет вам удалить Microsoft Office, если вы не можете удалить его вручную.

Возможности:
KMS-активация,
установить ключ продукта,
сделать реарм,
проверить статус активации,
удалить/установить KMS-службу,
сделать резервную копию вашей лицензии,
удалить Office (2003, 2007, 2010),
быстрый переход от Windows Toolkit к Office Toolkit,
сохранение настроек активатора,
и многое другое...

Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.

Changelog:
2.6 BETA 4
-Fix crash due to previous Click To Run Installations.
-Handle invalid Office setup (Click To Run).



Версия программы: 2.6 Beta 4
Официальный сайт: My Digital Life
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Microsoft .NET Framework 4.0-4.6 (Not 3.5)
Microsoft Office 2010 or Later for Office Toolkit Support
Windows Vista or Later for Windows Toolkit Support

Размер: 55 MB

 
ShalnoyДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Отсутствует
Цитата putinmurderer ()
Кто уже опробовал, можете поделиться?.. Я для Office 2016 использовал другое лекарство, а этот зверь как, работает?..

Не пробовал, т.к. KMSAuto Net 2015 прекрасно активирует и windows, и офис, а от добра добра не ищут, как говорится smile Не думаю, что этот активатор чем-то лучше проверенного временем KMSAutо
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Toolkit 2.6 Beta 4 (Microsoft Toolkit 2.6 Beta 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024