[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Security Task Manager 2.1d Multilingual + Portable
Security Task Manager 2.1d Multilingual + Portable
МихаилДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Security Task Manager - менеджер процессов, оценивающий степень опасности любого запущенного процесса в системе и присваивающий каждому из них определённый рейтинг. При запуске Security Task Manager проводит предварительный анализ всех работающих процессов, отслеживает тип их запуска, проверяет используемые библиотеки и компоненты, а затем на основе полученной информации выставляет каждому из них свою оценку, руководствуясь которой пользователь примет нужное решение.

Возможности программы:
Уникальная оценка безопасности - указывается вероятность процесса, являющегося потенциальной программой - шпионом, malware или трояном
Полный путь и имя файла
Описание процесса
Загруженность центрального процессора
Показывает включенные скрытые функции (например, контроль клавиатуры и другие манипуляции)



Язык интерфейса: English, German, French, Italian, Spanish, Dutch, Polish, Hungarian, Danish, Catalan, Russian, Greek, Czech, Swedish, Turkish, Norwegian, Portuguese, Brazilian, Finnish, Chinese, Bulgarian, Indonesian, Latvian, Ukrainian, Croatian, Vietnamese, Slovenian, Slovak, Romanian, Albanian, Faroese, Macedonian, Estonian, Arabic, Korean, Japanese

ОС: Windows 10, 8, 7, Vista, XP or Windows Server
Язык: Русский
Размер: 3 Мб






 
bitdobДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 18:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Само приложение так себе, есть даже и лучше, но это дело вкуса. Если все устраивает-в путь. Но у меня другой вопрос-для чего на обменнике Bezsms применяется такой паковщик, который огромное количество АВ воспринимают как зловред??? При этом с Turbobit и Hitfile скачиваются вполне себе нормальный RAR архивы. Думаю в ближайшем будущем посыплются вопросы по этому поводу и народ будет писать, что мол там "зараза" и т.п. Зачем усложнять ситуацию dontknow
 
МихаилДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 18:52 | Сообщение # 3
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Зачем усложнять ситуацию

USDownloader вам в помощь. А так же программа Unchecky
 
bitdobДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Михаил, я так понимаю, что на вопрос который час на этом сайте принято отвечать типа +15 градусов biggrin У меня напрочь нет проблем с закачкой-прекрасно справляется IDM и так же с установкой стороннего и в т.ч. зловредного софта. Думаю, что вы так нормально и не ответите, НО на всякий случай-сравните то, что скачивается с указанных файлообменников и все станет понятно. На Bezsms в качестве архиватора применяется паковщик, который..., почему бы не положить туда RAR, Zip и т.п. архивы? Я же не пишу, что ВСЕ АВ..., но многие... И еще раз-на Turbobit-..., на Bezsms-... Не понимаю, что в вопросе непонятного. Ведь уже юзеры задавали подобные вопросы.
 
SbvovikДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
для чего на обменнике Bezsms применяется такой паковщик

к тому же навязывает сторонние проги.
 
МихаилДата: Вторник, 15 Сентября 2015, 20:15 | Сообщение # 6
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Думаю, что вы так нормально и не ответите, НО на всякий случай-сравните то, что скачивается с указанных файлообменников и все станет понятно

я качаю вообще с браузера с Bezsms.org. И никакие установщики не скачиваются. У меня Opera AC с блокировщиком.
Качаю 250 кб/сек в бесплатном режиме.
Возможно потому что я зарегистрировался на сайте у них. Попробуйте зарегистрироваться и скачать что-нибудь.
Да и зеркала всегда есть.

P.S. На сайте есть люди которые только и качают с Bezsms.org и кричат от радости что заливаем на него.
http://strelec.ucoz.ru/forum/36-228480-1
По этому всем не угодишь. У каждого свои предпочтения. Я лишь могу предложить варианты обхода той рекламы которая закачивается с загрузчиком.
 
DeleteДата: Среда, 16 Сентября 2015, 08:59 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Зачем усложнять ситуацию

А мне непонятны ваши претензии. Михаил ясно вам дал понять как качать с Bezsms.org без проблем с помощью USDownloaderа.
Я качаю только с Bezsms.org,если есть ссылка, потому что скорость закачки очень хорошая - Турбобит и рядом не стоял (имею ввиду бесплатное скачивание).
Если вам не нравится этот файлообменник, зачем вы напрягаете автора поста ( а некоторые вообще требуют этот ФО закрыть) - просто проходите мимо ссылки на него.

Мне, например, не нравится Hitfile.net - я же не возмущаюсь про его присутствие.
А Bezsms.org после умершего Летитбита для меня стал самым лучшим и основным. И не только для меня, на других сайтах тоже шла полемика по поводу этого ФО, но потом быстро успокоились, когда поняли, что этот ФО очень хорош.
 
bitdobДата: Среда, 16 Сентября 2015, 10:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Delete, вам хоть ЧАСТИЧНО или ПОВЕРХНОСТНО русский язык знаком? Для москвачей пишу еще раз-ПРОБЛЕМ СО СКАЧИВАНИЕМ НЕТ НИКАКИХ, СОВСЕМ НИКАКИХ, т.е. НАПРОЧЬ НИКАКИХ ВАЩЕ!!! Я меня ПРЕКРАСНО БЛОКИРУЕТСЯ РЕКЛАМА И Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ НА BEZsms. УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ВЕСЬ СОФТ ТОЛЬКО ТОТ, КОТОРЫЙ ЖЕЛАЮ Я и никто другой, НИКАКИХ ТУЛБАРОВ и пр. хрени-ВА-А-А-ЩЕ!!! Какое значение имеет чем скачивать архив??? Отвечаю-СОВСЕМ НИКАКОГО (огромное кол-во браузеров имеют СВОИ менеджеры закачки и НАПРОЧЬ не имеет значения тип браузера). КОМПЬЮТЕР-ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ biggrin у него нет разума (вы не поверите-но даже у Win 10 biggrin ). Какая разница на чем я приеду в мАскву-на BMW или на ишаке??? А вот что я привезу-селитру или собственный зад-это имеет значение. Так вот "железяка" тупо скачивает ТО,ЧТО ЛЕЖИТ (ВАЛЯЕТСЯ, ЗАЛИТО...) на файлообменник. В скринах выше все ОЧЕНЬ наглядно. Попробуйте сами-ТУПО СКАЧАТЬ с Bezsms и с Turbobit, РАЗАРХИВИРУЙТЕ и ни о чем не думая просто ПОСМОТРИТЕ!!! Не надо думать, пусть лошадь думает, у нее голова большая. Вы как в глупом анекдоте-КНИГУ Я ВАШУ НЕ ЧИТАЛ, НО ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ angry
Еще раз-КАЧАЕМ-РАЗАРХИВИРУЕМ-С М О Т Р И М и С Р А В Н И В А Е М. А вот потом пишем отзыв, типа книгу я сам не читал, но... biggrin Посмотрите на 1 скрин, а потом глаза ниже и на 3. Даже внешне..., хотя вы скорее всего и это будете отрицать.
На этом считаю диалог исчерпанным, т.к. трудно его вести, если собеседник НЕ СЛУШАЕТ.

АДЬОС Амигос.


Сообщение отредактировал bitdob - Среда, 16 Сентября 2015, 11:03
 
DeleteДата: Среда, 16 Сентября 2015, 12:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Попробовал программу - прога супер!!! В опасные процессы вывела всё, кроме себя, проводника и блютуза.
А самые опасные - это встроенная программа цветности от Самсунга (нетбук Самсунг) и платформа Java Runtime Environment

Добавлено (16 Сентябрь 2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата bitdob ()
Delete, вам хоть ЧАСТИЧНО или ПОВЕРХНОСТНО русский язык знаком

Очень много текста ни о чём с попыткой обвинить оппонента в тупости и преподнести себя, как самого умного здесь на сайте (огромное количество юзеров с церковно-приходским образованием)
Я вам не про содержимое скачиваемого говорил, а о попытке вашего возмущения данным ФО, который очень многих ОЧЕНЬ устраивает.
 
bitdobДата: Среда, 16 Сентября 2015, 18:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Delete, последняя попытка:
разместите скрины содержимого скачанного с упоминаемых ФО (хоть как и мои выше) и ... все. Больше ничего не нужно писать.
А для тех, кто в самом деле считает себя продвинутым, сообщаю, что все ТОЖЕ и даже больше показывает тот же AnVir Task Manager, Process Explorer, Auslogics Task Manager, System Explorer, Process Hacker, так что восторги кое-кого обо всем говорят. Там тоже
Цитата Delete ()
встроенная программа цветности от Самсунга
biggrin "Цветность" -это самое главное достоинство biggrin happy
Для тех, у кого "цветность" самое важное в менеджере процессов пишу-у меня В-А-А-А-Щ-Е (!!!!!!) нет претензий и проблем с Bezsms, А ВОТ К ТОМУ, ЧТО МОДЕРАТОР (ну или кто-то другой) там ВЫКЛАДЫВАЕТ-Д-Д-Д-Д-Д-А-А-А-А-А!!!
Продолжайте НЕ ЧИТАТЬ и писать всякую уйню, скоро будете гвардии маршалом, ведь там и цвет иконки будет другой biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Security Task Manager 2.1d Multilingual + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024