[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinRAR 5.30 Beta 1 (x86/x64) Ukrainian (WinRAR 5.30 Beta 1 (x86/x64) Ukrainian)
WinRAR 5.30 Beta 1 (x86/x64) Ukrainian
kbhДата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 19:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19212
Статус: В сети
WinRAR — новая версия мощной и популярной утилиты для создания и управления архивами, которую используют свыше 500 миллионов пользователей по всему миру, что делает его популярнейшим архиватором на сегодняшний день. Он позволяет сжимать любые данные на вашем компьютере для дальнейшей передачи через интернет, а функция шифрования делает обмен полностью безопасным. WinRAR полностью совместим со всеми версиями Windows, включая новейшую Windows 8, доступен более чем на 50 языках, включая русский, поддерживает работу как с 32-битными, так и с 64-битными версиями операционных систем и полностью поддерживает Unicode.

Распространенность заархивированных данных в настоящее время легко объясняет тот факт, что архивы способны экономить дисковое пространство, а также упростить процесс обмена информацией. Архивированный файл можно быстрее скачать или передать другому пользователю. В общем и целом можно сказать, что архив намного упрощает для пользователя работу с файлами. Признанным лидером среди программ-архиваторов давно является WinRAR. С этим названием знакомы все пользователи, которые хотя бы раз сталкивались с проблемой разархивирования файлов. Повсеместное распространение данного программного обеспечения объясняется его удобством в использовании и прозрачным для понимания интерфейсом.

WinRAR – это утилита для сжатия данных, поддерживающая полный спектр форматов: RAR, UUE, ZIP, LZH, CAB, TAR, ARJ, ACE, GZip, ISO, BZIP2, 7-Zip. Такое большое количество распознаваемых файлов дает возможность решать все вопросы, не прибегая к помощи сторонних программ. Сложный алгоритм сжатия, который использует WinRAR, создает небольшие архивы, оптимизируя дисковое пространство и позволяя увеличивать скорость работы с файлами. Если вам нужно заархивировать аудио или видео, то WinRAR гарантирует сжатие с сохранением исходного качества файлов. Программа также предоставляет возможность деления архивов на несколько частей. Большой архив утилита делит на несколько других, более мелких. Эта особенность является идеальным способом поделиться «тяжелыми» файлами. WinRAR поддерживает возможность защиты ценного архива паролем, а также содержит инструменты для восстановления поврежденного архива. Вы можете создавать резервные копии файлов, подлежащих архивированию, а также выполнять антивирусное сканирование архива перед распаковкой на компьютер.

Использование передовых методов сжатия с динамическим подбором варианта компрессии позволяет добиться уменьшения файлов в среднем на 15-30%. Помимо создания обычных архивов, WinRAR поддерживает создание самораспаковывающихся архивов, извлечь данные из которых не составит труда на любом компьютере без установленного архиватора, а так же шифрование данных в архиве и автоматическое разделение архива на части нужного вам размера.

В последней версии WinRARреализована полная поддержка многоядерных процессоров, что позволяет эффективно использовать современные компьютеры и уменьшает время необходимое для создания архива, встроенная функция восстановления позволяет извлекать данные даже из поврежденных архивов. Помимо описанных возможностей WinRARподдерживает управление из командной строки, что позволяет использовать его для создания резервных копий важных данных.

Утилита идеально подходит для мультимедийных файлов. Она автоматически распознает тип выбранного файла и выбирает наилучший метод для сжатия. При этом процесс как архивирования, так и распаковки занимает считанные мгновения.

Возможности WinRAR:
• Оригинальный алгоритм упаковки, обеспечивающий высокую степень сжатия исполняемых файлов, объектных библиотек, больших текстовых файлов и т.д.
• Дополнительный алгоритм, оптимизированный для сжатия мультимедиа-данных.
• Поддержка файлов и архивов размером до 9 223 372 036 854 775 807 байт (8 эксабайт) при условии, что файловая и операционная системы также поддерживают такой размер. Количество добавляемых в архив файлов практически не ограничено.
• Полная поддержка архивов RAR и ZIP 2.0, а также распаковка архивов CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, Z и 7Z.
• Поддержка прав доступа и потоков данных NTFS.
• Возможность использования как интерактивного интерфейса Windows, так и интерфейса командной строки.
• Возможность создания ’непрерывных’ (solid) архивов, степень сжатия в которых бывает на 10-50% более высокой, чем в обычных архивах, особенно при упаковке большого количества однотипных маленьких файлов.
• Создание и изменение самораспаковывающихся (SFX) архивов с помощью стандартных и дополнительных модулей SFX.
• Создание многотомных архивов, в том числе самораспаковывающихся.
• Множество дополнительных функций, например, шифрование файлов, добавление архивных комментариев и восстановление физически повреждённых архивов.

WinRAR is an advanced data compression utility that supports a wide array of format including RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, ACE, TAR, GZip, UUE, ISO, BZIP2, Z and 7-Zip. It enables you to create, organize and manage archives in a comfortable and quick manner.

Год выхода: 2015
Версия: 5.30 Beta
Платформа: Windows® All
Язык Интерфейса: English + Ukrainian
Таблетка: Keygen FFF
Размер: 6.9 mb


 
Форум » Софт » Обслуживание системы » WinRAR 5.30 Beta 1 (x86/x64) Ukrainian (WinRAR 5.30 Beta 1 (x86/x64) Ukrainian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024