[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » True Launch Bar 6.6.7 RC1 + Rus
True Launch Bar 6.6.7 RC1 + Rus
AndrejДата: Вторник, 19 Августа 2014, 23:00 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
True Launch Bar 6.6.7 RC1 + Rus

True Launch Bar - программа расширяет функции Панели Быстрого Запуска (ПБЗ) за счет добавления возможности обьединять программы в группы, представляемые в ПБЗ в виде иконок. Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами: погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многое другое.

В принципе, несколько панелей со сгруппированными по определенному принципами ярлыками от программ на системной панели можно создать и без True Launch Bar - это позволяет сделать сама операционная система, но после установки True Launch Bar появлется множество приятных и удобных дополнений: возможность создания субменю, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многие другие, включя гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т.п.

Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами (погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многие другие). Кстати, и саму программу, и плагины к ней можно обновлять/докачивать прямо из окна настроек True Launch Bar - поддерживается функция автообновления.

Программа становится бесплатной, в случае ее установки на компьютер с русской локалкой.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.2 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » True Launch Bar 6.6.7 RC1 + Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024