[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Quick Startup 5.3.1.92 Multi/Rus
Quick Startup 5.3.1.92 Multi/Rus
AndrejДата: Понедельник, 18 Августа 2014, 21:19 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Quick Startup 5.3.1.92 Multi/Rus

Quick Startup — менеджер автозагрузки. Когда вы включаете компьютер, некоторые приложения, драйверы и службы автоматически запускаются в начале каждой сессии Windows. Информацию, которая рассказывает Windows об автоматическом запуске этих пунктов, может быть расположена в нескольких местах, начиная от программы группы по меню «Пуск» до некоторых файлов инициализации, которые выполняются, когда Windows запускается в системном реестре.

Инструмент StartUp Manager позволяет централизованно управлять всеми этими элементами с помощью одного интерфейса. При использовании Менеджера автозагрузки вы можете легко добавить, удалить, отредактировать, отключить и включить любые пункты запуска, чтобы сохранить загрузку системы максимально быстрой и эффективной, как это возможно.

Startup Manager отображает подробную информацию о программе в поле «Сведения» в нижней части окна. Вы можете легко определить, действительно ли вы желаете, чтобы программа запускалась на основе названия продуктов и компаний. Если вы никогда не слышали о компании или продукта, то запуск, вероятно, не нужен. Вы также можете найти это больше информации из Интернета, чтобы сделать это, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Поиск в Google» на всплывающем меню.

Отключение и удаление записей:
* Снять флажок напротив записи, чтобы отключить его, и программа уже не будет запущена в следующий раз при запуске Windows Если что-то не работает должным образом при следующем запуске Windows, все что вам нужно сделать, это установить флажок снова.
* Если вы уверены, что вам больше не нужна запись, вы можете удалить его из списка целиком, нажав кнопку «Удалить эту запись».

Добавление нового элемента запуска:
* Если вы хотите добавить программу в одной из папок автозапуска себе, нажмите кнопку «Добавить программу». Введите имя требуемого приложения в диалоговом окне или введите путь к каталогу файла программы в пути окна командной строки. Вы можете использовать кнопку «Найти», чтобы помочь вам найти этот файл.
* Вы можете изменить любой из существующих перечисленных элементов для того, чтобы перемещать их из одного места в другое, изменить свое описание программы или обновления в командной строке, которая используется для запуска этого пункта.

* Вы можете просмотреть весь список автозапуска в элегантном виде.
* Оценка безопасности для запуска записи.
* Получить подробную информацию об отдельных записях запуска.
* Добавлять, изменять или удалять автозапуск.
* Простой и дружественный интерфейс.

Название: Quick Startup
Версия: 5.3.1.92
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 5 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Quick Startup 5.3.1.92 Multi/Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024