[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » SSD Life Free 2.5.80 + Portable ML/Rus
SSD Life Free 2.5.80 + Portable ML/Rus
AndrejДата: Четверг, 07 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
SSD Life Free 2.5.80 + Portable ML/Rus

SSD Life Free — свободная редакция программы для отображения информации о состоянии здоровья вашего SSD диска. Приложение отобразит общую оценку состояния твердотелого диска, модель и производителя, общий размер диска, размер используемого пространства, время работы, число запусков и предположительное время работы диска.

С появлением SSD носителей, программное обеспечение такого рода становится достаточно актуальным, ведь производители таких устройств, стараются сделать диски максимально доступными для пользователей. Снижение стоимости и затрат на производство таких носителей первостепенная задача владельцев компаний с целью завоевания рынка.

За сравнительно не большой период существования с момента своего первого появления, они показали себя достаточно надежными и действительно быстрыми «девайсами» при считывании и записи информации. При первом же опыте использования, поражает скорость работы и кроме восхищения и комфорта, которые можно испытать при работе, стоит вопрос осознания того, что специфика технологии позволяют производить ограниченное количество операций записи.

Конечно, умные люди, работающие в компаниях-производителях, постоянно ломают голову над продлением такого ограничения, придумывают различные алгоритмы, по которым контроллер будет стирать, размещать новые данные, но всё-таки ограничения пока есть. Информация о количестве записанных и прочитанных данных хранится в самом устройстве, но доступна она может быть лишь при использовании специального ПО. Вот, как раз, именно таким программным обеспечением и является описываемое средство, предназначенное для работы под управление операционных систем Windows.

SSD Life Free — это версия, имеющая несколько некритичных ограничений (непосредственно в интерфейсе данной утилиты можно посмотреть список отличий от профессиональной редакции), позволяющая в ручном режиме запускать программу и получать информацию о диске. Приложение имеет вариант для портативного запуска, а также инсталлятор. Не содержит вредоносного кода скрытой рекламы и прочего.

Название: SSD Life Free
Версия: 2.5.80 + Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 3 Mb

Скачать SSD Life Free 2.5.80 ML/Rus:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Скачать SSD Life Free 2.5.80 Portable:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » SSD Life Free 2.5.80 + Portable ML/Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024