[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Synei PC Cleaner 1.70 + Portable ML/Rus
Synei PC Cleaner 1.70 + Portable ML/Rus
AndrejДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 18:30 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Synei PC Cleaner 1.70 + Portable ML/Rus

Synei PC Cleaner — как понятно из названия программы, предназначение данного приложения, чистка компьютера. Данный Cleaner, ранее он назывался Synei Disk Cleaner, создан разработчиками компании Synei, которая радовала пользователей всего мира и другими бесплатными и полезными продуктами. Данный инструмент заслужил немало положительных отзывов авторитетных интернет-ресурсов и предназначен для работы на компьютерах с операционными системами Windows.

Дело в том, что в процессе использования компьютера, чем бы Вы не занимались, накапливаются временные файлы и файлы истории, различные файлы логов, индексные файлы и множество других, которые теряют свою актуальность и должны быть просто удалены. Делать это в ручную, очень утомительное и неблагодарное занятие, если, конечно, не применять специализированный софт, который помогает сэкономить уйму времени и трудозатрат. Именно для очистки таких файлов и создано данное приложение.

Очистка системы от мусорных файлов, это неизбежное действо, которое рано или поздно придется делать для того, что бы ускорить работу компьютера. Сделать работу системы более надежной и стабильной, освободить свободное место на диске или дисках, в случае если их несколько, к тому же при очистке записей истории можно повысить безопасность Windows.

Synei PC Cleaner, позволит очистить от приложений, устанавливаемых пользователем когда- то, сможжет почистить временные фалы браузеров, различные системные файлы и много других, но предварительно программа предлагает создать контрольную системную точку, последующего возвращения к первоначальному состоянию, в случае не запланированного события.

Кроме того, что это быстрый и стабильный инструмент уже настроен авторами приложения на правильную работу. Пользователям, не имеющим великого представления обо всём происходящем, достаточно будет просто нажать на кнопку сканирования и PC Cleaner сделает всё автоматически. Но если Вы искушены что-то настроить, здесь разработчики дают возможность более тонкой настройки, хотя выбор не так богат, что может и к лучшему. Радует отсутствие рекламы, стороннего программного обеспечения и других нежелательных блоков или вредоносных модулей.

Название: Synei PC Cleaner
Версия: 1.70 + Portable
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 3 Mb

Скачать Synei PC Cleaner 1.70 ML/Rus:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Скачать Synei PC Cleaner 1.70 Portable:
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Synei PC Cleaner 1.70 + Portable ML/Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024