[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Win Toolkit 1.4.42.1 Stable / 1.4.0.44 Rus / Windows 7 Toolk (Win Toolkit 1.4.42.1 Stable / 1.4.0.44 Rus / Windows 7 Toolk)
Win Toolkit 1.4.42.1 Stable / 1.4.0.44 Rus / Windows 7 Toolk
kbhДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Win ToolKit - превосходная программа, которая поможет любому пользователю корректно и быстро работать с образами операционной системы Windows 7. Если вы решите скачать Windows 7 Toolkit - то сможете интегрировать разного типа обновления, пакеты установленных тем, драйвера системы, разной направленности твики, а также дополнения и гаджеты, а еще будет реализована поддержка удаления устаревших компонентов с вашего образа диска с Windows 7.

Windows 7 Toolkit обладает большим набором функций. Например вы сможете загружать обновления для операционной системы с учетом новых изменений, это также касается пакета обновления 1, всех языковых пакетов, для этого вам не надо будет посещать специализированные страницы Microsoft. Присутствует поддержка полной интеграции драйверов, всех записей системного реестра, гаджетов и прочих дополнений в образ Windows. Имеется в программе реализация интеграция в образ так называемых "тихих" установок. Windows 7 Toolkit умеет преобразовывать обновления формата MSU в CAB или наоборот, также вы сможете извлекать обновления EXE и дальше преобразовывать их в CAB архивы, что облегчит интеграцию в образ.

На этом конечно возможности Windows 7 Toolkit не заканчиваются, вы сможете склеивать образы x86 и x64 в один единый, реализована поддержка создания собственных загрузочных USB дисков или просто оптических дисков, из готового образа можно легко удалить нужные вам компоненты, если будет желание то можно легко разделить образ на несколько частей. Вообще расписывать про функции Windows 7 Toolkit можно очень долго, рекомендую просто скачать программу и посмотреть все самим, все возможности довольно детально расписаны и проблем с освоением быть просто не должно. Интерфейс максимально удобный, установки программа не требует, поэтому вы ничего не теряете, конечно стоит грузить Windows 7 Toolkit если вам надо работать с образами операционной системы. Если будут какие-то замечания, всегда жду вас в комментариях.

Возможности программы:
1. Загрузка обновлений с учетом новых изменений, пакета обновлений 1, языковых пакетов без посещения веб-страниц Майкрософт, пакетов драйверов и так далее.
2. Интеграция драйверов, записей реестра, аддонов, языковых пакетов, гаджетов и многое другое в образ Windows.
3. Интеграция в образ "тихих" установок.
4. Преобразование обновлений MSU в CAB и наоборот, извлечение обновлений EXE и преобразования их в Cab-архивы для последующей интеграции в образ.
5. Слияние образов х86 и х64 в единый образ
6. Создание загрузочного USB-диска и компакт диска DVD
7. Удаление/добавление компонентов, редакций Windows из образа.
8. Создание файла ответов (автоматическая установка)
9. Извлечение и установка кэшированных обновлений на текущую установленную систему Windows
10. Принудительное отключение подключенного образа от dll.ucoz.com
11. Разделение образа на несколько частей если на машине назначения отсутствует привод DVD
12. Встроенный диспетчер WIM, DISM, и imagex для редактирования образов WIM ( нет необходимости загружать Microsoft Windows AIK).
13. Извлечение обновлений Microsoft Office из файлов EXE и преобразования их в Cab-архивы для последующей интеграции в образ.
14. Создание собственных аддонов из программ установок для последующей интеграции их в образ.
15. Редактирование реестра внутри образа WIM (добавление, удаление редактирование записей реестра в образе).



Название выпуска: Win Toolkit.1.4.42.1.Stable /1.4.0.44 Rus
Разработчик: Legolash2o
Лицензия: FreeWare
Язык: English / 1.4.0.44 Rus
ОС: Windows
Размер: 6 Mb


 
conlarДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
а нет версии по новее,но что б русифицированная?
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Win Toolkit 1.4.42.1 Stable / 1.4.0.44 Rus / Windows 7 Toolk (Win Toolkit 1.4.42.1 Stable / 1.4.0.44 Rus / Windows 7 Toolk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024