[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » 7+ Taskbar Tweaker 4.4.6 Rus
7+ Taskbar Tweaker 4.4.6 Rus
AndrejДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:13 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
7+ Taskbar Tweaker 4.4.6 Rus

7+ Taskbar Tweaker — замечательная, полезная бесплатная программка, которая позволит настроить, как понятно из названия, панель задач в 7 версии операционной системе Windows. Дело в том, что огромное количество пользователей, используемых эту систему, невполне довольны опциями, видом, элементами управления. Так вот, авторы этого приложения, позволили даже пользователям не сильно разбирающимися в тонких настройках системы, сделать возможным адаптацию по своим личным предпочтениям панели задач (Taskbar).

В этом небольшом дополнении все предельно просто, даже не требуется обучения. Все опции настроек расположены в одном интерфейсе, и при помощи галочек, которые пользователь расставляет, определяя тем самым применение каких-то возможностей или поведение при нажатии, или внешний вид иконок.

Не обладая особыми знаниями, приложение позволит определить режим отображения вкладок, точнее их группировку, а также произвести более детальную настройку группировки. Режим комбинирования вкладок, режим отображения эскизов вкладок и расстояние между значками. Конечно, возможно выбрать различные шаблоны группирования и комбинирования. В 7 Taskbar Tweaker разработчики сделали активное колесо мышки. Теперь, колесо может при прокрутке делать переключение между окнами, с возможностью пропуска свернутых окон.

Очень удобной оказалась функция, при которой наведение курсора на панель задач или область уведомлений (опять же по выбору пользователя), позволяет регулировать громкость. Стоит только навести указатель на панель и крутнуть колёсико для контроля уровня громкости. Средняя кнопка мышки тоже может быть дополнительным инструментов для команд (представьте, парализованный палец, наконец-то заработал). Действия при нажатии кнопки мы можем выбирать самостоятельно из пяти возможных вариантов. Ну, и в заключение, имеется еще несколько, менее важных для среднего пользователя, параметров для выбора.

7 Taskbar Tweaker поддерживает все разновидности Windows 7 и теперь официально Windows 8, одинаково хорошо работает как в 32, так и в 64-разрядных версиях. Это хороший способ расширить возможности управления панелью задач. Хотя настройку данных параметром можно выполнить и в ручном режиме, эта программа позволит сделать всё в едином интерфейсе и понятной форме.

Название: 7+ Taskbar Tweaker
Версия: 4.4.6
Год выхода: 2014
ОС : Windows 7/8
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 1,12 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » 7+ Taskbar Tweaker 4.4.6 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024