[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Areca Backup 7.4.2 ML/Rus
Areca Backup 7.4.2 ML/Rus
AndrejДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:50 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Areca Backup 7.4.2 ML/Rus

Areca Backup — как ясно из названия программы, приложение предназначено для создания резервных копий. Приложение написано на языке программирования Java, распространяется на основе лицензии GPL 2, а стало быть, имеет открытый исходный код. Это совершенно бесплатное средство для сохранения ваших резервных копий с поддержкой шифрования и сжатия данных, с возможность инкрементного сохранения, а так же имеющее в своем арсенале еще множество вспомогательных функций.

Надежная уникальная технология, позволяет быть уверенным в целостности созданной копии, в качестве вспомогательного механизма безопасности используется модуль Mesure. Шифрование файлов копий происходит на основе мощнейших алгоритмов кодирования, таких как Triple DES или AES. Сжатие архивов возможно как в Zip, так и Zip64 форматах. Возможность сохранения файлов копий на локальных дисках, сетевых дисках, съёмных носителях используя для доступа USB ключ.

Работа приложения не ограничивается пространством одного компьютера, поддержка протокола передачи файлов FTP и защищенных протоколов FTPS, SSL / TLS делает его возможности значительно шире и привлекательнее для конечного пользователя. Использование различных настраиваемых фильтров, позволит отображать файлы по размеру, дате, регулярным выражениям, расширениям.

Как уже было сказано выше, Areca Backup может создавать как архивы полного копирования, так и инкрементные и дифференциального резервирования. В такие архивы будут внесены лишь последние изменения, позволяя значительно сократить время создания такого архива. Среди интересных возможностей можно выделить слияние архивов, пользователь может объединить смежные архивы в едином файле. Восстановление архивов на определенную дату, Areca ведет журнал действий пользователя, поэтому все операции будут записаны в истории.

Описываемое ПО, может быть запущено как из командной строки, так и в графической оболочке. Созданные архивы копий, могут быть подписаны и закомментированы. Например, автор, дата, и другие моменты. После работы будут созданы отчеты, которые могут быть отравлены по адресу электропочты. Мультиязычный интерфейс дополнен и русским среди нескольких других.

Название: Areca Backup
Версия: 7.4.2
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 5 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Areca Backup 7.4.2 ML/Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024