[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Wondershare Software Suite AiO (06.01.2014)
Wondershare Software Suite AiO (06.01.2014)
AndrejДата: Среда, 08 Января 2014, 21:51 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Wondershare Software Suite AiO (06.01.2014)

Выдающийся сборник программ Wondershare, который предлагает популярные и широко используемые инструменты Wondershare включая мультимедиа, системные утилиты и бизнес. Вы сможете конвертировать видео и аудио файлы,запись звуков и видео,создание DVD, слайд-шоу из ваших фотографий, Flash галереи и преобразование PDF файлов во многие форматы,преобразование PowerPoint в DVD и видео.А так же утилиты - быстрое восстановление потерянных, удаленных или поврежденных файлов, набор утилит для аварийного восстановления и диагностики компьютеров под Windows и инструмент защиты компьютера от вирусов, шпионских программ, троянов и вредоносных угроз.

Список программ :
• Wondershare Data Recovery 4.3.1.6 Final (+русификатор)
• Wondershare Dr.Fone for Android 3.5.1.49 Final
• Wondershare Dr.Fone for iOS 3.5.1 Final
• Wondershare DVD Creator 2.6.5 Final (+русификатор)
• Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe 6.1.13.0 Final (+русификатор)
• Wondershare Fantashow 3.1.0.51 Final (+русификатор)
• Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe 5.2.1.15 Final
• Wondershare MobileGo for Android 4.2.1.249 Final (+русификатор)
• Wondershare MobileTrans 3.5.1.76 Final
• Wondershare PDF Converter Pro 4.0.1.1 Final (+русификатор)
• Wondershare PDF Editor 3.5.0.16 Final (+русификатор)
• Wondershare Photo Recovery 3.1.0.6 Final
• Wondershare QuizCreator 4.5.1.0 Final
• Wondershare SafeEraser 2.0.0.3 Final
• Wondershare Streaming Audio Recorder 2.2.0.4 Final
• Wondershare Video Converter Ultimate 6.7.1 Final (+русификатор)
• Wondershare Video Editor 3.5.1.0 Final (+русификатор)

Wondershare Data Recovery - мощная и простая в использовании программа, которая может восстановить удаленные, отформатированные, потерянные и недоступные данные с ПК, USB-диска, внешнего жесткого диска, мобильного телефона, цифрового фотоаппарата, Ipod, MP3/MP4-плеера и других носителей информации.

Wondershare Dr.Fone for Android - является профессиональным приложением, предназначенным для восстановления файлов с Android устройств, непосредственно восстановит удаленные SMS и контакты, в том числе имена, номера и e-mail адреса, с экспортом их в HTML, а также фотографии и видео, утраченных в результате удаления. Поддержка большинства Android устройств, планшетов от Samsung, HTC, LG, Sony, Motorola, ZET, Huawei и других.

Wondershare Dr.Fone — профессиональное программное решение для частных пользователей, позволяющее легко и быстро восстанавливать данные с ваших iPhone, IPad, IPod Touch, а также из файлов резервного копирования Itunes. Программа восстановит любые типы данных, потерянные с вашего утройства: от контактов, заметок и sms до изображений и видеофайлов.

Wondershare DVD Creator - это мощное программное обеспечение для редактирования и записи видеофайлов на DVD, поддерживает почти все популярные форматы видеофайлов. Вы сможете создавать слайд-шоу и добавлять настраиваемые меню. Данная программа предоставляет вам возможность редактирования видео, вам будут доступны такие функции, как кадрирование, точная настройка длины видео, добавление видео эффектов и многое другое. Также с помощью Wondershare DVD Creator, вы сможете создавать слайд-шоу и добавлять настраиваемые меню.

Wondershare DVD Slideshow Builder – удобное в использовании, но при этом мощное приложение для создания из слайд-шоу DVD-фильмов. Скачав его, вы сможете объединить ваши фотографии и видеоклипы в DVD-слайд-шоу, добавить музыку и 2D/3D эффекты перехода. Созданные вами слайд-шоу вы можете просматривать по телевизору, передать на iPod и другие устройства, загрузить на Youtube или Facebook. В программе представлено множество различных шаблонов и эффектов на ваш выбор.

Wondershare Fantashow — программное обеспечение для создания удивительных слайдшоу из фотографий, аудио и видео файлов с добавлением впечатляющих эффектов. Включает множество тем для оформления видеоисторий, а также возможности для создания различных надписей, титров и субтитров. Поддерживает экспорт на DVD, YouTube, устройства Apple. Fantashow позволяет создавать профессиональные видеофильмы в максимально сжатые сроки.

Wondershare Flash Gallery Factory - очень мощная и в тоже время простая в пользовании программа для создания Flash галереи. Wondershare Flash Gallery Factory включает в себя большой набор шаблонов, которые позволяют делать разнообразные презентации снимков, как для web дизайна, так и обычные flash слайд шоу. Цифровой фотоальбом, 3D flash галерея, web галерея, flash слайд шоу, а также flash баннеры, можно создать в Wondershare Flash Gallery Factory без навыков программирования.

Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК. Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данных.

Wondershare MobileTrans — простой и эффективный инструмент для передачи данных между вашими устройствами, работающими на платформах Symbian, Android, iOS. Используя Wondershare MobileTrans, вы сможете передавать любую информацию с телефона на телефон одним движением. Безопасная передача контактов, SMS, списков вызовов, фотографий, музыки, видео и приложений без потери качества

Wondershare PDF Converter — профессиональная программа для конвертации PDF файлов в Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint, HTML, EPUB и текстовые документы. Практически в несколько кликов, Вы очень быстро сможете конвертируете PDF-файлы в целевом формате с большой скоростью. Исходный вид текста, изображений и гиперссылок может быть в точности сохранен в генерируемых Word, PowerPoint и HTML документах. С Wondershare PDF Converter, вы легко можете импортировать около 200 PDF-файлов для одного пакетного преобразования или выбрать определенный диапазон страниц.

Wondershare PDF Editor - Универсальный инструмент для создания, редактирования и конвертирования PDF документов. PDF Editor не только поможет пользователям редактировать текст, вставлять изображения и подписи, аннотировать PDF-файлы, но также позволяет конвертировать PDF файлы в Word, PowerPoint, Image, Excel, EPUB, HTML, TXT и RTF форматы. Создание PDF-файлов из документов более 300 форматов.

Wondershare Photo Recovery - программа для восстановления утерянных или поврежденных фотографий, видео и музыки с компьютера, фотоаппарата, USB флеш карты, SD карты и других устройств. Если Вы случайно удалили файлы, отформатировали диск или потеряли все фотографии вследствие поломки компьютера - программа поможет восстановить их в несколько щелчков мышки. Wondershare Photo Recovery восстанавливает файлы различных форматов с различных устройств. Вы сможете даже восстановить файлы мультимедиа, если Windows не отображает устройство.

Wondershare QuizCreator - является мощным средством создания флэш-тестов, позволяющим педагогам создать контрольные опросы, не имея абсолютно никаких навыков программирования. Предусмотрена возможность вставки в тест иллюстраций, звука, видеороликов, формул. QuizCreator - идеальное Flash решение для учителей, репетиторов и преподавателей, учебных заведений. Создавая опросник, можно использовать самые разные типы вопросов. Проходящие тест могут отвечать «да» или «нет», выбирать один или несколько вариантов ответов из предложенных, располагать варианты ответов в определенном порядке, вписывать короткий ответ в нужное поле, соотносить изображения с текстовыми надписями, подбирая для них пару, и так далее.

Wondershare SafeEraser - простое в использовании и эффективное приложение, которое безвозвратно удаляет все личные данные из памяти iPhone/iPod/iPad и восстанавливает Ваш iDevice к заводским настройкам, обеспечивая при этом безопасность системы и устройства. После работы программы не будет никаких других инструментов, которые могли бы восстановить личные данные с устройства. Пользователи могут выбрать быстрый режим в 1 проход по диску, который переписывает блоки памяти 1 раз, средний режим в 2 прохода по диску или максимальный в 3 прохода по диску, который отвечает требованиям Министерства обороны США DOD 5220 -22М стандарт для безопасного уничтожения данных на цифровых устройствах.

Wondershare Streaming Audio Recorder - запишет любые звуки, проходящие через вашу звуковую карту, а также запишет музыку с музыкальных сайтов и Интернет радиостанций, таких как MySpace, Napster, Rhapsody, XM radio, AOL radio, и т.д. После записи вы сможете разделить записанный аудио файл на части; редактировать ID3 тэги и т.д. Или добавить записанный файл в библиотеку iTunes, Windows Media Player и Winamp. Бесплатно скачивайте музыку с более чем 2000 музыкальных сайтов

Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества.

Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® ALL
Язык интерфейса : Eng + Rus
Лекарство : в комплекте
Размер : 582 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
YALTAДата: Среда, 08 Января 2014, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 279
Статус: Отсутствует
Се-рё-га!!!(Valx)Выходи и победи этого монстра!!!



 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Wondershare Software Suite AiO (06.01.2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024