[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft4Boost Update Checker 4.5.1.131
Soft4Boost Update Checker 4.5.1.131
AndrejДата: Среда, 25 Декабря 2013, 07:03 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Soft4Boost Update Checker 4.5.1.131

Soft4Boost Update Checker - программа для отслеживания появившихся дополнений и новых версий программного обеспечения. Если вам всегда интересно, что же нового вышло, и какие обновления есть для установленного на вашем компьютере программного обеспечения, тогда, вам будет интересна программа Soft4Boost Update Checker.

Не все программы обновляются автоматически, а для того чтоб найти все обновления самому, придется потрать слишком много времени. Но, Soft4Boost Update Checker сделает всю эту работу за вас.

Программа имеет удобный интерфейс, и очень легка в использовании. Установив себе Soft4Boost Update Checker, вы всегда будете знать, когда вышла новая версия какой-либо программы. Soft4Boost Update Checker будет отслеживать на сайтах разработчиков все обновления программ установленных на вашем компьютере.

Когда обновление будет найдено, Soft4Boost Update Checker оповестит вас про это, и вы, при желании, сможете его скачать, так же, с помощью Soft4Boost Update Checker, перейдя на сайт разработчика. С помощью Soft4Boost Update Checker: вы можете отслеживать обновления, скачивать и устанавливать к себе на компьютер.

Soft4Boost Update Checker - will scan your computer for installed software, check the versions and then neatly displayed any newer releases for you to download. Each program found by Update Checker offered to download from its developer site.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 11.25 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft4Boost Update Checker 4.5.1.131
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024