[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » PTC Mathcad 15.0 M030 ML/Rus (PTC Mathcad 15.0 M030 ML/Rus)
PTC Mathcad 15.0 M030 ML/Rus
kbhДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Официальная русская версия!

Mathcad® 15.0
включает 25 функциональных обновлений, улучшенные расчетные библиотеки и расширенную интеграцию с решениями сторонних производителей, например с последней версией Microsoft Excel. Традиционно Mathcad® 15.0 превосходно поддерживает работу систем автоматизированного проектирования, например, Pro/ENGINEER®, а также программное решение для управления данными от РТС – Windchill® для крупных компаний и такое же решение для сектора среднего и малого бизнеса – Windchill ProductPoint®. Что позволяет пользователям лучше управлять критически важными инженерными данными, упрощает возможность взаимодействия команды разработчиков и повторно использовать информацию об изделии.

Новый Mathcad 15.0 – это:
Функции для расчетов по планированию экспериментов (design of experiments (DoE)) – добавлено 25 новых функций, помогающих сократить время, затраченное на натурные эксперименты, за счет понимания общей тенденции при испытаниях. Приложения DoE помогают найти критические факторы и оптимальные условия при испытаниях сложных процессов. Содержатся шаблоны для проведения нескольких экспериментов, при наличии нескольких уровней эксперимента (режимов тестирования) и различных условий.
Углубленная интеграция с базой данных KnovelMath – быстрый доступ к базе по инженерным и техническим стандартам сокращает время проведения сложных расчетов.
Интеграция с программным обеспечением Kornucopia, выпускаемого компанией Bodie Technology, предназначенного для сокращения времени и усилий затрачиваемых на проведения анализа. Предоставляя шаблоны для расчетов в Mathcad, этот модуль позволяет использовать наработанные процессы для всеобъемлющей оценки данных натурных экспериментов и результатов расчетов.
Первая интеграция с базой данных Truenumbers – Truenumbers от True Engineering Technology предоставляет разработчикам доступ к различным справочным материалам и данным. Результаты из Mathcad просто передаются в различные форматы документов, что значительно облегчает передачу данных по ключевой цепочке сотрудников.
Поддержка операционной системы Microsoft Windows 8.
Поддержка Microsoft Excel 2007.

Примечание: файлы V15 M030 можно конвертировать в MathCad v16 (MathCad Prime).

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 (под Win64 устанавливается как 32bit приложение).
Лекарство: есть
Размер: 274,76 МБ


 
svetlДата: Четверг, 30 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Лекарство что-то не вижу...
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » PTC Mathcad 15.0 M030 ML/Rus (PTC Mathcad 15.0 M030 ML/Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024