[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Total Commander Universal Edition by Yaroslav 07.2013 Update
Total Commander Universal Edition by Yaroslav 07.2013 Update
AndrejДата: Среда, 24 Июля 2013, 08:58 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Total Commander Universal Edition by Yaroslav 07.2013 Update (RUS/MULTI)

Total Commander Universal Edition – портативная мегасборка, главная задача которой позволить сразу после установки чистой системы распаковать один-единственный .sfx файл и тут же получить практически полностью работоспособную системую. Главная задача данной сборки - позволить сразу после установки чистой системы распаковать один-единственный .sfx файл и тут же получить практически полностью работоспособную систему, на которой вы можете выполнять любые повседневные задачи -- от работы с текстами до редактирования графических и мультмедийных файлов. Общий размер сборки после распаковки составляет около 8 Гб. Все программы протестированы на работоспособность под Win.

Список программ:


Главная задача сборки TCUE – избавить пользователя от рутинного, долгого и часто неблагодарного труда по установке и настройке необходимых программ после первой установки или переустановки Windows. Подборка портабельных программ, входящих в TCUE, призвана удовлетворить практически любые потребности пользователя – как ежедневные, вроде работы с офисными программами, Интернетом, просмотра и прослушивания мультимедиа файлов, так и те, что возникают время от времени: чистка компьютера от "мусорных" файлов, конвертация аудио и видео, работа с реестром и т.д. При этом, все эти программы тихо и скромно ждут своего часа, а, выполнив ту или иную работу, исправно возвращаются на место, не засоряя систему.

Доп.инфа:


Изменения:
Обновлены программы
И ряд мелких изменеий

Год выпуска: 2013
Автор сборки: Yaroslav
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32 and 64-bit)
Язык интерфейса: Русский|Мультиязычный
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 3.77GB

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
AshokaДата: Среда, 24 Июля 2013, 13:44 | Сообщение # 2
Поручик
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Очень серьёзно... wacko Не удержался и скачал - автору - respect! Всё, что надо, практически, нет ничего лишнего. Правда, фотошоп CS5 не запускается, может, на 8.1 не работает? Позже проверю на 7-ке. И не понял - excel находится в офисной панели, а word - в основной. Зато - 2013!


 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Total Commander Universal Edition by Yaroslav 07.2013 Update
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024