[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » AutoSizer 1.71 Rus
AutoSizer 1.71 Rus
AndrejДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
AutoSizer 1.71 Rus

AutoSizer - программа для управления окнами в Windows. Позволяет управлять поведением окон - при открытии можно задать размер окна и его положение на экране. Актуально для USB-накопителей, т.к. опция системы Windows "Помнить параметры отображения каждой папки" не действует на сменные диски, и при их открытии окно расползается на 2/3 экрана. Также для разных окон можно задать параметр "всегда сверху". Управлять можно не только окнами папок, но и окнами программ.

Краткая справка
Программа проста в использовании, к тому же бесплатная и поэтому не имеет справки.

После запуска открывается главное окно программы, в котором есть два списка. В верхнем - открытые на данный момент окна, в нижнем - окна, для которых заданы правила. Чтобы задать правило для какого-либо окна, выберите его из списка и нажмите "Задать правило".
Выберите способ открытия окна: на весь экран, свернуть, восстановить или с указанием размера и/или позиции. В последнем случае можно задать размер в пикселах по ширине и высоте. Также в пикселах можно задать положение окна на экране. Во всех случаях доступна опция "Всегда сверху".

Опции поиска окон:
- если установить "По имени класса" (предлагается по умолчанию), то, к примеру, все окна Проводника будут открываться одинакового размера. А если Вы зададите ещё и положение, то они будут ложиться одно на другое, что Вас добьёт.
- если установить "По заголовку окна" и "Точное совпадение", то для разных папок настройки будут разными. Особенно в том случае, если в настройках Windows включена опция "Выводить полный путь в строке заголовка". Оно и понятно: или просто "AutoSizer", или "C:\Program Files\AutoSizer".
Опция "Содержит указанное выражение" также может быть очень полезной - например, специальные размеры для всех папок, содержащих в своих именах слово "Фото" или "Музыка". Если буква USB-накопителя F:, то можно указать "F:".

Чтобы изменить обработку окна, выберите его в нижнем списке главного окна AutoSizer'а и нажмите "Изменить". Или просто удалите его из списка, а потом задайте правила заново (так удобнее в том случае, если Вы хотите изменить размер и/или положение - не придётся ручками писать значения пиксел).

Установка программы
Запустить "assetup.exe". В диалоговом окне "License Agreement" ("Лицензионное соглашение") выбрать опцию "I accept the terms in the license agreement" ("Я принимаю пункты лицензионного соглашения"). После нажатия кнопки "Далее" будет предложена папка для установки программы. Можно оставить папку, предложенную по умолчанию. Нажимайте "Далее", выберите группу программы в меню "Пуск". Можно оставить группу, предложенную по умолчанию. После нажатия кнопки "Далее" происходит установка программы. После установки нажмите "Готово" для выхода из установки. Программа выдаст запрос "Would you like AutoSizer to periodically check for new versions online?" ("Вы хотите, чтобы AutoSizer периодически проверял новые версии?"). Если ответите "Да", то в будущем при обновлении программы будет установлена английская версия. Затем будет выдан запрос:
"Would you like AutoSizer to automatically configure itself for the following applications?"
* Internet Explorer
* Outlook Express
* Notepad
"Вы хотите, чтобы AutoSizer автоматически настроился для следующих приложений?"
* Internet Explorer
* Outlook Express
* Notepad
Если ответите "Нет", можете настроить AutiSizer лдя этих приложений позже самостоятельно.
На этом установка заканчивается.

Установка русификатора
Для русификации запустите "AutoSizer_RUS.exe". Укажите папку с установленной программой. Если при установке AutoSizer Вы не меняли предложенную папку, то ничего не меняйте и нажмите "Установить". Если укажите неправильную папку, то установщик предупредит об этом.

Системные требования:
Windows 98, Millenium Edition, NT, 2000, 2003, XP, Vista, Windows 7
Требуемое место на диске: менее 1МБ

Название: AutoSizer
Версия: 1.71
Язык интерфейса: Eng + Rus
Лечение: не требуется
Размер: 424,08 Кб



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net




Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » AutoSizer 1.71 Rus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024