[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft4Boost PC Win Booster 4.4.5.239 Retail Ml.RUS
Soft4Boost PC Win Booster 4.4.5.239 Retail Ml.RUS
AndrejДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:53 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Soft4Boost PC Win Booster 4.4.5.239 Retail Ml.RUS

PC Win Booster – приложение, которое позволяет пользователю следить за чистотой, стабильностью и скоростью Windows.
Используя PC Win Booster, вы можете: удалять устаревшую информацию, которая осталась от незавершенной деинсталляции или неправильном удалении ПО с компьютера, а также различное вредоносное ПО и многое другое!
PC Win Booster позволяет очищать жесткие диски от ненужных файлов, создаваемых работой системы и различными приложениями, исправлять системные ошибки, корректно проводить деинсталляцию поврежденных приложений, оптимизировать работу Windows, дефрагментировать диски по необходимости, осуществлять поиск дубликатов файлов и многое другое.

Изначально операционная система Windows настроена на усредненные параметры работы приложений. Стремление к максимальному быстродействию является фактором риска нестабильности и системных ошибок. Начиная с версии 4.3, PC Win Booster позволяет оптимизировать работу путем динамического управления настройками Windows по критерию оптимального соотношения быстродействия и стабильности.
Многие антивирусные программы, удаляя вирус, не устраняют его последствий в виде нарушенных связей между компонентами Windows, вызывая сбои и системные ошибки. Специальная опция PC Win Booster позволяет исправить эти ошибки путем восстановления исходных связей между компонентами Windows.
Системный реестр Windows - главный фактор стабильности и производительности компьютера. Сканирование реестра и удаление некорректных записей, оставшихся после инсталляции и деинсталляции программ, а также следов вирусной активности производится по 17 различным категориям, таких как Пути приложений, записи деинсталляций, общие DLL, COM/ActiveX, Программы Windows и т.д.

Простой и удобный интерфейс позволяет любому пользователю 2 кликами мышки запустить работу PC Win Booster в заданном режиме!
Интерфейс программы можно изменять путем приемлимого выбора из 11 предложенных вариантов оформления (скинов)!
Максимальная безопасность программы для операционной системы обеспечивается созданием резервных копий реестра и системных точек восстановления Windows.
Автоматическое сканирование позволяет пользователю выбрать время и категории проверки и оптимизации, а PC Win Booster самостоятельно выполнит заданные установки.

Системные требования:Windows 8, 7, Vista, XP, 2003;
Процессор Intel / AMD или совместимый с 1.86 Ггц и выше;
1 ГБ оперативной памяти и больше;
Права администратора для установки и активации

Активация: GOTD RETAIL (встроена)
Язык: Ml/ РУССКИЙ
Размер: 25MB


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Soft4Boost PC Win Booster 4.4.5.239 Retail Ml.RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024