[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Live Essentials 2012 16.4.3503.728
Windows Live Essentials 2012 16.4.3503.728
AndrejДата: Среда, 08 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Windows Live Essentials 2012 16.4.3503.728

Windows Live Essentials — комплект интегрированных веб-приложений и программ от Microsoft. Откройте для себя больше возможностей на компьютере под управлением Windows с бесплатными программами Microsoft для работы с фотографиями, фильмами, мгновенными сообщениями, электронной почтой, социальными сетями и не только. Основные программы, входящие в Windows Live 2012: Messenger, Фотоальбом, Киностудия, . Также в комплекте Основных компонентов Windows Live: Редактор блогов, Семейная безопасность, Почта Windows Live, SkyDrive - новое приложение в пакете; клиент для популярного сервиса облачного хранения данных, Outlook Connector Pack.

Windows Live Messenger: Лучший способ оставаться на связи с друзьями. В программе Windows Live Messenger оптимально сочетаются функции обмена мгновенными сообщениями и социальные сети, благодаря чему можно оставаться на связи с друзьями и близкими. Обмен фотографиями и видео во время общения в чате. Используйте видеочат в режиме высокой четкости или отправьте другу видеосообщение. Также подключите свои социальные сети и получайте все важные обновления с помощью одной программы — Messenger.

Киностудия Windows Live: Магия создания фильма С помощью Киностудии Windows Live можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD.*

Редактор видеороликов преобразился в части:
- Применения стабилизации видеороликов, полученных с мобильных устройств.
- Прямого добавления музыки из онлайн-сервисов в проект.
- Применения waveform-визуализации, при помощи которой в программе Movie Maker 2012 стало возможным контролировать, насколько хорошо музыкальное сопровождение “ложится” на картинку. Waveform-визуализация совмещает в одном окне музыкальные и видеодорожки, что позволяет увидеть, где нужно подкорректировать видео в соответствии с музыкой.
- Добавлена опция по внедрению в ролик дополнительных звуковых дорожек, содержащих ваши собственные голосовые комментарии к событиям, происходящим на видео. Можно записать свой голос с помощью компьютера и добавить его в проект.
- Добавление текстовых эффектов в видеоролик.
- Добавлен формат H.264, который является одним из самых популярных на сегодня. Теперь Movie Maker сохраняет видеоролики в этом формате по умолчанию, что делает их удобней для публикации на популярных сайтах и в социальных сетях.

Фотоальбом Windows Live: Фотографии — это весело! Импортируйте фотографии из камеры, объединяйте их в альбомы и редактируйте, чтобы подчеркнуть в них все лучшее. Используйте эффективные средства работы с фотографиями, чтобы создавать потрясающие панорамные изображения, фильмы, показы слайдов и многое другое. Размещайте готовые фотографии и видео на избранных веб-сайтах, таких как Facebook и Flickr, прямо из Фотоальбома.

Новое в Фотоальбоме: В результате многочисленных отзывов и пожеланий пользователей Microsoft добавила в Фотогалерею Windows функцию составления коллажей. Ранее применение подобного рода эффектов было доступно, например, с использованием AutoCollage 2008. Теперь эта востребованная любителями фотомонтажа программа содержится в Windows Photo Gallery по умолчанию. Просто выберите определенное количество фотографий, необходимых для коллажа, и это средство сделает из них привлекательный коллаж.

Почта Windows Live: Почта стала современнее. Почта Windows Live поможет навести порядок во всех делах с помощью одной программы на компьютере. Добавляйте и просматривайте в Почте несколько учетных записей таких служб, как Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail. Можно даже просматривать свою электронную почту, календари и контакты, когда нет подключения к Интернету.

Редактор блогов Windows Live предоставляет каждому пользователю возможность составлять рассказы, как профессиональный блогер. Можно создавать прекрасные записи блога и смотреть, как они выглядят, прежде чем публиковать их. Кроме того, блог можно опубликовать в избранной службе ведения блогов, такой как WordPress, Blogger, LiveJournal и многие другие.

Семейная безопасность. Если ваши дети просматривают страницы в Интернете, когда вы заняты, служба семейной безопасности незаменима. Следите за действиями детей в сети с помощью отчетов об активности. Выбирайте веб-сайты, игры и программы, к которым они могут получить доступ. Можно даже устанавливать, на протяжении какого периода времени они могут пользоваться компьютером. Поэтому не отвлекайтесь от своих дел. Семейная безопасность поможет за всем уследить.

Messenger: Компаньон Messenger. Просматривая веб-страницы в браузере Internet Explorer, с помощью Компаньона Messenger можно видеть, какие страницы пользуются популярностью у друзей в программе Messenger. Друзья могут помечать страницы на различных веб-сайтах, чтобы вы получали оповещения, посещая их. Можно добавлять комментарии к ссылкам, которыми они поделились, или делиться веб-страницами, которые нашли вы сами.

Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: только Windows 7 & 8
Лекарство: Не нужно (Программа бесплатна)
Размер файла: 133,63 Мб
Адрес официального сайта: www.microsoft.com


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
TangoДата: Пятница, 10 Августа 2012, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Спасибо ! Интересно!
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Live Essentials 2012 16.4.3503.728
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024