[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86/x
Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86/x
AndrejДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 20:43 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86/x64 (2011/RUS)

Дата выпуска: 2011
Версия: 7.0
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 201.41+228.59 Mb

Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (DaRT) — это подборка утилит, предназначенных для оказания администраторам помощи в быстром восстановлении критически важных рабочих станций под управлением Microsoft Windows в ситуациях, когда переустановка операционной системы не имеет смысла или невозможна.

Короче говоря, вы получаете в пользование всем известный Рекавери-Диск, оснащенный новым мощным инструментарием (15 утилит)!

Registry Editor представляет собой редактор реестра восстанавливаемой системы. Если какая-либо из ветвей реестра повреждена, то она просто не появляется в списке. Никаких иных усовершенствований, по сравнению со стандартным редактором из комплекта операционной системы, Registry Editor не содержит.

Locksmith переназначает пароли для локальных учетных записей.

Crash Analyzer — анализатор дамп-файлов. Может пригодиться в тех случаях, когда после «выпадения в синий экран» машина больше не «оживает». Данная утилита позволит проанализировать *.dmp файл, разобраться с кодом, а затем и с причиной ошибки.

File Restore позволяет восстанавливать удаленные файлы, даже те, которые удалялись, минуя «корзину».

Disk Commander — это средство, позволяющее восстановить файлы с проблемных дисков, а также восстановить таблицу разделов и переписать запись MBR. Все выполняется просто, с помощью мастеров.

Disk Wipe решает противоположную задачу: стирает информацию с жесткого диска или тома, причем может использовать режим, совместимый со стандартом US DoD 5220.22-M.

Computer Management — утилита, которая выполняет самую необходимую функцию из всем знакомой оснастки Computer Management: доступ к журналам работы системы, настройкам драйверов устройств, служб и разделов дисковых накопителей. Плюс ряд дополнительных возможностей: общая информация о системе и редактирование автозагрузки приложений и служб. Как раз именно то, чего не хватает порой в стандартной Recovery Environment!
Explorer — простенький файловый менеджер. Для решения задач восстановления, впрочем, его возможностей вполне достаточно.

TCP-IP Config обеспечивает настройку сетевого подключения через графический интерфейс.

Hotfix Uninstall используется в тех случаях, когда есть подозрение, что установка обновления операционной системы привела к нарушению ее работы. Одним словом, можно удалять обновления и пакеты обновлений.

SFC или System File Repair Wizard позволяет проанализировать целостность основных компонентов операционной системы (Core Components) и при необходимости восстановить их оригинальный экземпляр.

File Search — средство для выполнения простого поиска и копирования файлов. В целом по функциональности соответствует поисковой утилите в Windows XP.

Standalone System Sweeper — программный продукт из разряда antimalware. По сути, является производной от Windows Defender и предназначен для поиска и удаления вредоносных программ, которые часто служат причиной нарушения нормальной работы системы. System Sweeper в MSDaRT имеет возможность обновления своей базы через Internet, что дает определенные гарантии актуальности данного средства.
Удаленное подключение (Remote Connection) - новшество версии 7.0 - позволяет выполнять удаленный запуск инструментов DaRT на компьютере конечного пользователя внутри локальной сети. После загрузки в среде DaRT, можно настроить и разрешить удаленное подключение к компьютеру с использованием DaRT Remote Connection Viewer из состава пакета MS DaRT 7.0, установленного на компьютере специалиста технической поддержки или системного администратора

Ну и, наконец, если вы затрудняетесь в выборе инструмента для начала восстановления, на помощь придет Solution Wizard — мастер принятия решения, который поможет выбрать соответствующую проблеме утилиту.

Особенности:
- установлена обновленная антивирусная (Standalone System Sweeper) база на 14.12.2011

Системные требования: RAM 512 MB для x86, RAM 1 GB для x64





Скачать:

Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86 (2011/RUS)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net

Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x64 (2011/RUS)

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net







Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
блинДата: Четверг, 15 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 627
Статус: Отсутствует
Премиум код Letitbit.net " amb4ngtfgs " заканчивается сегодня. Кому нужно ?

Налетай, торопись ! Разбирай ! Живопись!
 
valdis77Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Премиум код был забанен за распространение, владелец премиум кода получит новый. Жалобы по данному вопросу рассматриваться не будут
Очень жаль(:
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (MSDaRT) 7.0 x86/x
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024