[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка. » Bryan Adams - 9 Albums Mini LP SHM-CD Collection (1980-1998)
Bryan Adams - 9 Albums Mini LP SHM-CD Collection (1980-1998)
LyuLyuДата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Bryan Adams - 9 Albums Mini LP SHM-CD Collection (1980-1998) FLAC


Исполнитель: Bryan Adams
Альбом: 9 Albums Mini LP SHM-CD Collection
Год выхода: 2012
Жанр: Rock, pop rock, soft rock
Качество: FLAC (image+.cue+log)
Время звучания: 09:19:46
Размер: 5.15 GB

Брайан Адамс — канадский рок-музыкант, гитарист, автор и исполнитель песен. Этот орденоносный автор-исполнитель, чья звезда ярко засияла в середине 80-х, прославился, конечно же, своими хитами (как балладами, так и мелодичными гитарными рокешниками), но, кроме того, впоследствии стал известен как участник множества благотворительных акций и фотограф.

Его романтичные и трогательные баллады никого не оставляют равнодушными и он удерживает первенство в британской истории музыки с хитом "(Everything I Do) I Do It For You", и четырежды возглавлял американские чарты со своими хитами "Heaven", "(Everything I Do) I Do It For You", "All For Love" и "Have You Ever Really Loved A Woman?".

Первым успехом было попадание песни «Heaven» на первые строчки хит-парадов США и Великобритании в 1985 году. Первая половина 1990-х гг. ознаменовалась чередой лирических гитарных баллад, которые были написаны им к фильмам и выдвигались на соискание премии «Оскар»: так, его композиция «(Everything I Do) I Do It for You» была использована в качестве темы к фильму «Робин Гуд: Принц воров», «All for Love» — к фильму «Три мушкетера», а «Have You Ever Really Loved a Woman?» — к фильму «Дон Жуан де Марко». Все они возглавляли национальный хит-парад США, а «(Everything I Do) I Do It for You» установило до сих пор непобитый рекорд национального хит-парада Великобритании, продержавшись на его вершине рекордные шестнадцать недель. В общей сложности, музыка Брайна Адамса прозвучала в 42 художественных фильмах. Во второй половине 1990-х популярность Адамса пошла несколько на убыль. Его основные хиты тех лет были записаны в тандеме с другими исполнителями: Барброй Стрейзанд («I Finally Found Someone»), Melanie C из Spice Girls («When You’re Gone») и танцевальным проектом Chicane («Don’t Give Up»). Адамс неоднократно выступал в Москве, организовывал и принимал участие во многих благотворительных концертах и был награждён высшей наградой своей страны — Орденом Канады. В 2007 г. музыкант выдвигался на «Золотой глобус» за музыку к фильму «Бобби». В 2002 г. он сыграл камео в фильме Андрея Кончаловского «Дом дураков». На своих концертах Bryan Adams традиционно приглашает на сцену девушек, знающих его репертуар и желающих спеть с ним дуэтом. 29 июня 2012 Adams выступал в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл.

Треклист:



http://turbobit.net/dkow8hux3p4f.html
http://файлообменник.рф/dkow8hux3p4f.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
Форум » Разное » Музыка. » Bryan Adams - 9 Albums Mini LP SHM-CD Collection (1980-1998)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024