[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка. » Rihanna. Talk That Talk (2011)
Rihanna. Talk That Talk (2011)
AndrejДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 23:55 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Rihanna. Talk That Talk (2011)

Жанр: Dance, Pop | Лейбл: Def Jam
Формат: flac | Качество: lossless
Размер: 268.72 Mb

Talk That Talk - шестой студийный альбом певицы Rihanna, выпущенный 18 ноября под лейблом Def Jam. Премьера первого сингла "We Found Love" feat. Calvin Harris состоялась 22 сентября 2011 года на британском радио Capital FM, и в тот же день песня была выпущена на iTunes.

История создания
После оглушительного успеха предыдущего альбома Loud (2010), в начале лета 2011 Rihanna объявила в твиттере, что альбом будет переиздан с несколькими новыми песнями: «Эра LOUD продолжается и она добавит больше музыки в вашу коллекцию!» На протяжении всего лета скапливалось огромное кол-во слухом и информации о работе над новым маетериалом. Одними из правдоподобными в то время, стало сообщение от The Jugganauts: «Из того, что я понял, они близки к завершению альбома. Мы сделали две записи для нее, которые она реально полюбит. Я сам очень взволновал этими треками».
Однако, в сентябре 2011 певица сообщила следющее: «Я думала о переиздании, но LOUD - это отдельная история. Плюс вы, ребята, работаете изо всех сил, поэтому заслуживаете что-то абсолютно новое!»

15 сентября, Rihanna вновь заявила в твиттере, что в настоящий момент идет большая работа по созданию нового материала. После этого певица пригрозила, что пока не станет рассказать подробностей относительного нового альбома. Спустя несколько дней она все же сообщила, что альбом выйдет «ЭТОЙ ОСЕНЬЮ!!!».

Промо
В рамках промо нового альбома Rihanna на facebook было запущено специальное приложение Rihanna: UNLOCKED, в результате чего было предоставлено 13 миссий с интересной информацией о грядущем альбоме (обложка первого сингла, логотип, текст We Found Love и другое). Каждая миссия открывалась постепенно на протяжении трех месяцев, дабы еще больше подогреть интерес к релизу.

Позади уже были четыре миссии и суть пятой миссии заключалась в том, что название шестого альбома было спрятано в новом логотипе "R" и уже 4 октября стало известно название нового альбома - Talk That Talk. 10 октября Rihanna cообщила в твиттере, что после сегодняшнего концерта в Глазго, одному из своих фанатов она вручила первую обложку Talk That Talk: «Она первая, кто увидел ее! Обложка есть только у одного человека в мире». На следующий же день была разблокирована шестая миссия, где уже на всеобщее обозрение были представлены две обложки Talk That Talk - стандартного и делюкс изданий.

Синглы
Первым синглом с нового альбомы была названа песня "We Found Love" (faet. Calvin Harris). Премьера и релиз сингла состоялись в один день - 22 сентября. Критики одновременно успели похвалить и покритиковать новое творение Calvin Harris из-за отсутствия лирического содеражания. Съемки видео прошли с 26 по 28 сентября в пригороде Белфаста, премьера состоялась 19 октября. После релиза We Found Love дебютировал #16 в Hot 100, где спутстя две недели достиг первого места. Песня также заняла первые места в США, Канаде, Франции, Германии, Норвегии, Дании, Великобритании, Ирландии и других странах.
C 20 октября больше трех недель находился №1 на iTunes в США.

В кач-ве второго сингла была выпущена заглавная песня "You Da One". Премьера песни состоялась в пятницу (13 ноября) на радио, а в воскресенье трек стал доступен на iTunes. Второй сингл отличился от We Found Love огромным успехом на радио в первые дни после премьеры.

Треклист
4 ноября 2011 года состоялось закрытое премьерное прослушивание нового альбома Talk That Talk, поэтому у некоторых людей уже появился треклист. На следующий же день один из участников Interscope Records неожиданно опубликовал в своем твиттере треклист шестого альбома, как позже выяснилось треклист оказался официальный.

Вечером того же дня (5 ноября) Rihanna лично потердила это, выложив на Facebook фото "финальные часы работы над Talk That Talk", среди которых можно увидеть список песен, записанных для Talk That Talk.
Отличие от официального было незначительным - название Saxon было переименованно на Red Lipstick, a песня Answer была вовсе исключена.

Tracklist:

1. You Da One
2. Where Have You Been
3. We Found Love
4. Talk That Talk
5. Cockiness (Love It)
6. Birthday Cake
7. We All Want Love
8. Drunk On Love
9. Roc Me Out
10. Watch N' Learn
11. Farewell

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Sms4file.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bitoman.ru





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
Форум » Разное » Музыка. » Rihanna. Talk That Talk (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024