[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Музыка. » Антонина Матвиенко. Репертуар (2011) (Антонина Матвиенко. Репертуар (2011))
Антонина Матвиенко. Репертуар (2011)
AndrejДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:23 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Антонина Матвиенко. Репертуар (2011)

Антонина Матвиенко - украинская певица, дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко.

В мае 2011 года приняла участие в певческом талант-шоу «Голос страны», однако не прошла прослушивание «вслепую»: звездные тренеры восторженно отозвались о ее вокальные способности, однако в свои команды не выбрали из-за «народного тембра». Александр Пономарев, не зная, что перед ним дочь Нины Матвиенко, заметил:
« Мне голос ваш очень понравился: я бы даже сказал, что после Нины Матвиенко на втором месте в таком тембре - мне очень понравилось! Просто божественно »

Руслана на конец выступления дважды повторила слово «Супер», а дальше убивалась, что «очень сильно сожалеет» о своем решении не выбирать Тоню. Выступление на проекте привлекло к Тони внимание публики и журналистов, она стала одной из самых обсуждаемых участников шоу.

Однако в заключение слепых прослушиваний, Антонине предоставил второй шанс продюсер шоу Константин Меладзе. После повторного прослушивания ее выбрала в свою команду Руслана. После двух «вокальных поединков» Антонина попала в прямых эфиров шоу из-за неоднозначных решение Русланы.

wiki

Формат: мр3
Качество: 320кб/с
Размер: 74,44 Мб

Треклист:


Скачать:

Letitbit.net | Vip-file.com | Turbobit.net | Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
JeckДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:36 | Сообщение # 2
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Поет конечно великолепно, но думаю, что в финал не пройдет. Из женщин Гордиенко и Нитич поинтересней будут и голоса у них сильней.
 
AndrejДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:49 | Сообщение # 3
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Поживем - увидим. Насчет силы голоса я не согласен. А интересы у всех разные
 
dengaДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 09:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Отсутствует
Ей нужно петь исключительно украинские народные песни.А по поводу эстрадных : Антонина любую песню превратит в «Ой, летіли дикі гуси» ...Это,наверное, у неё на генетическом уровне, от мамы. Голос сильный, именно "украинский-народный", не зря на проекте "Голос країни" Руслана Лижичко откровенно "протаскивает" именно её...ИМХО.
 
JeckДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 09:58 | Сообщение # 5
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
denga, не в бровь, а в глаз. wink Она мастер узкой специализации и этого ей не побороть. Да и не нужно.
 
Yuri23Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 10:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
*******

Сообщение отредактировал Andrej - Понедельник, 29 Августа 2011, 10:20
 
AndrejДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 10:21 | Сообщение # 7
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Yuri23, идите на http://goloskrainy.tv/ и там поливайте кого хотите и чем хотите. Здесь выставлена музыка и не более
 
Yuri23Дата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:35 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Quote (Andrej)
Yuri23, идите на http://goloskrainy.tv/ и там поливайте кого хотите и чем хотите.

Не надо мне говорить куда мне идти! Я уже взрослый и мне не 23 годика. Хотя в 23 я командовал батальоном. А честность и принципиальность - она или есть или ее нету. А так, чтобы немного того или другого, так не бывает. Люди должны об этом знать.
 
AndrejДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:53 | Сообщение # 9
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
23- довольно юношеский и вздорный возраст. Может поэтому вам и непонятно что здесь обсуждается выставленная музыка. Личности повцов и суддей проекта "Голос країни" здесь не обсуждаются.
 
JeckДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 12:11 | Сообщение # 10
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (Andrej)
Личности повцов и суддей проекта "Голос країни" здесь не обсуждаются.

Согласен, как-то неординарно резко на Лыжичко Yuri23 наехал. Может личное что-то? happy
 
kannelURДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 14:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Отсутствует
Как то наткнулся на этот проект по тв.Был в восторге- Есть еще голоса в неньке! Да еще какие!Раша отдыхает......

Добавлено (29 Август 2011, 14:03)
---------------------------------------------
Бл........ть......Кто теги писал ?

Сообщение отредактировал kannelUR - Понедельник, 29 Августа 2011, 13:07
 
JeckДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:41 | Сообщение # 12
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (kannelUR)
Бл........ть......

Завуалировано, но понятно. Не нужно так эмоционально, модераторов не видно, но они при деле. wink
 
AndrejДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:46 | Сообщение # 13
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Песни с сайта певицы. Но не думаю что она лично их писала biggrin
 
Yuri23Дата: Среда, 31 Августа 2011, 16:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Победит Антонина Матвиенко. Без комментариев.
 
JeckДата: Среда, 31 Августа 2011, 18:54 | Сообщение # 15
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (Yuri23)
Победит Антонина Матвиенко. Без комментариев.

Однозначно нет. А ваш агрессивный пессимизм ни к чему. wink
 
Yuri23Дата: Четверг, 01 Сентября 2011, 14:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Quote (Jeck)
А ваш агрессивный пессимизм ни к чему.

Агрессии нет никакой. Все к тому идет. Проанализируйте ситуацию. Если она (А. Матвиенко) не победит, я принесу свои извинения. ... И буду считать, что Руслана Лыжичко честная и принципиальная. Я не спорю. У Антонины голос хороший. Правда, не всегда в ноты попадает, но то скорее всего от волнения. Ерунда. Простительно. На студийных записях звукорежиссеры все вычистят и вытянут. Техника позволяет это делать в несколько щелчков мышки. Наша с женой дочка не так давно участвовала в Международном конкурсе певцов. Претендовала на I-е место. За отказ вступить в интимную связь с одним из организаторов конкурса (членом жури) получила III-е место. А вы мне тут рассказываете. Думаете, я не знаю, что творится за кулисами? Да Бог с ними, со всеми!
Анекдот, кто не знает. Одному знаменитому пианисту надо было записываться в студии. Он опаздывает. Весь взъерошенный прибегает и торопит звукорежиссера:"Давайте быстро все запишем, а то я на поезд опаздываю. Мне еще сегодня ехать на престижный конкурс в Австрию". Звукорежиссер отвечает:"Вы не волнуйтесь. Сыграйте нам гамму, я запишу, а потом сам нарежу все как надо".
 
JeckДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 18:59 | Сообщение # 17
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Quote (Yuri23)
Наша с женой дочка не так давно участвовала в Международном конкурсе певцов. Претендовала на I-е место. За отказ вступить в интимную связь с одним из организаторов конкурса (членом жури) получила III-е место.

Согласитесь, что этот скверный случай сыграл свою роль в вашем отношении к таким мероприятиям.
Quote (Yuri23)
Да Бог с ними, со всеми!

Вот это правильно. Нам от их дел ни холодно ни жарко, да и вообще никак. wink
 
Yuri23Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Я приношу свои извинения...

P.S.
Quote (Andrej)
23- довольно юношеский и вздорный возраст. Может поэтому вам и непонятно что здесь обсуждается выставленная музыка.


Не могу не ответить на реплику в мою сторону. В 36 лет я вышел на пенсию в звании "подполковник". Это было в 1999 году. На этом заканчиваю эту дискуссию. Еще раз приношу свои извинения.
 
JeckДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:13 | Сообщение # 19
Darth Vader
Группа: Проверенный
Сообщений: 2204
Статус: Отсутствует
Yuri23, А Тоня чуть не выиграла. И Руслана оооочень скривилась. Может действительно что-то там не чисто?.. dry
 
Форум » Разное » Музыка. » Антонина Матвиенко. Репертуар (2011) (Антонина Матвиенко. Репертуар (2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024