[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Cекреты мужского и женского здоровья - серия из 2 книг / Ол (Cекреты мужского и женского здоровья - серия из 2 книг / Ол)
Cекреты мужского и женского здоровья - серия из 2 книг / Ол
kbhДата: Четверг, 14 Июня 2018, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Физики доказали, что атомы, из которых мы состоим, представляют собой набор волн (ядро и электроны), материализующихся (превращающихсяв частицы) лишь тогда, когда за ними наблюдают, то есть под воздействием мысли. Наше сознание творит реальность! Именно мысль материализует из пространства вариантов ту реальность, которую мы считаем нашим настоящим, и то, что окажется нашим будущим. Мы сами своим сознанием творим реальность (в том числе – болезни), реализуем свое настоящее и программируем будущее.

Список книг:

1. Секреты женского здоровья
2. Даосские секреты здоровья для мужчин. Как получить жизненную силу

Впервые книга Секреты женского здоровья о методах нетрадиционной медицины написана женщиной врачом, которая овладела энергетическими практиками цигун и имела возможность оценить результаты их применения не только у себя, но и у своих пациенток.Ольга Панкова открывает читателям секреты даосских практик, пришедших к нам из Древнего Китая, которые помогут женщине сохранить и укрепить свое здоровье.В книге автор также представ

Прочитав книгу Даосские секреты здоровья для мужчин , вы узнаете о причинах возникновения самых частых мужских болезней: аденомы и воспаления простаты, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни, бесплодия, эректильной дисфункции и синдрома раздраженного кишечника. Вы овладеете древнекитайскими практиками «Тестикулярного дыхания», «Сексуального гунфу», «Прохладного вытягивания», «Мошоночного сжатия», «Железной рубашки», «Огненного дыхания», «Нейгун костного мозга», которые долгое время хранились «под семью печатями».

Автор: Ольга Панкова
Издательство: Самиздат
Год: 2018
Страниц: 630, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,5 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Четверг, 14 Июня 2018, 18:43
 
ssm5555Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 20:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Отсутствует
Благодарю! agree
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Cекреты мужского и женского здоровья - серия из 2 книг / Ол (Cекреты мужского и женского здоровья - серия из 2 книг / Ол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024