[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мобильные телефоны. Подключение к ПК, разблокирование, экспе
Мобильные телефоны. Подключение к ПК, разблокирование, экспе
МихаилДата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 07:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Предлагаемая вниманию читателей книга посвящена особенностям использования персонального компьютера для работы с мобильными (сотовыми) телефонами наиболее известных фирм-разработчиков (Alcatel, Ericsson, Motorola, Nokia, Siemens, Samsung, Sonyericsson и др.).
Первая глава содержит информацию о специальном оборудовании, которое необходимо для подключения мобильных телефонов к ПК. Приводятся схемы и рисунки печатных плат, а также советы по изготовлению специальных сервисных кабелей.

Во второй главе рассматривается программное обеспечение, применяемое для разблокирования (раскодирования) самых популярных моделей сотовых телефонов, для усовершенствования firmware и других целей. Приводятся примеры использования отдельных программных продуктов.

Третья глава посвящена специальным устройствам, применяемым для программирования схем памяти, используемых как в мобильных телефонах, так и в сервисном оборудовании.

В четвертой главе особое внимание уделено вопросам, связанным с SIM-картой: считывание и запись информации, клонирование SIM-карт; запись на одну SIM-карту информации, содержащейся на нескольких SIM-картах, и т.д. Приводятся принципиальные схемы соответствующего сервисного оборудования, а также рекомендации по работе с ним.

В приложении приведены рисунки сервисных разъемов наиболее популярных моделей мобильных телефонов и таблицы с назначением контактов.
Настоящее издание будет полезно не только специалистам, но и владельцам мобильных телефонов, поскольку позволит подробнее ознакомиться с дополнительными возможностями имеющихся аппаратов и использовать их в повседневной жизни.

Издательство: М.: ДМК Пресс
Год: 2010
Страниц: 296
Формат: PDF
Качество: отличное
Разер: 10 Мб




 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мобильные телефоны. Подключение к ПК, разблокирование, экспе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024