[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Моя профессия электрик /Н.В. Белов / (Моя профессия электрик /Н.В. Белов /)
Моя профессия электрик /Н.В. Белов /
kbhДата: Суббота, 10 Марта 2018, 17:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Книга из серии литературы для домашнего мастера знакомит читателя с самыми распространенными работами, связанными с электричеством, которые можно выполнять в домашних условиях. Даются ценные рекомендации по приобретению и использованию материалов и инструментов. Для современного человека важно поддерживать в порядке электроснабжение своей квартиры. Проводка, электрооборудование в доме, использование электрической фурнитуры, такой, как розетки, выключатели, щитовые устройства и др. Все это для некоторых представляется чем-то далеким и незнакомым. Между тем, без электричества, как видно из предыдущей информации, в современном мире практически и шагу не ступишь. Эта книга даст возможность вам узнать более подробно об электротехнике, с которой вам рано или поздно придется столкнуться в жизни.

Издательство: Современный литератор
Год 2004
Автор: Н.В. Белов
Жанр: Электротехника
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Количество страниц: 192
Размер: 11 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 16 Мая 2020, 05:19
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Моя профессия электрик /Н.В. Белов / (Моя профессия электрик /Н.В. Белов /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024