[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработк (Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработк)
Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработк
kbhДата: Суббота, 13 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
В книге описываются разные инструменты и приспособления, которые могут пригодиться в домашней мастерской. Книга предназначена, главным образом, для начинающих домашних умельцев, которые хотят пополнить свою мастерскую полезными в работе изделиями.
При описании инструментов и приспособлений не ставилась цель дать точное описание этих изделий со всеми размерами; дается, скорее, «общая идея». Предусматривается, что мастер самостоятельно доработает конструкцию, ориентируясь на свои конкретные потребности и возможности.
Так, например, в книге имеется относительно большой раздел с описанием приспособлений для электроинструментов. Конкретные размеры таких приспособлений практически не приводятся, так как они сильно зависят от размеров модели электроинструмента, которая находится в распоряжении домашнего мастера.
По этой же причине графические материалы, которые имеются в книге, не являются чертежами по всем правилам ГОСТов — скорее, это эскизы, иллюстрирующие основные моменты конструкции.
Большинство описанных в книге изделий являются достаточно простыми и не требуют больших затрат или дефицитных материалов.

Название: Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработка
Автор: Чебан В.А.
Издательство: Феникс
Год: 2008
Страниц: 159
ISBN: 978-5-222-13612-6
Формат: DjVu
Размер: 10,2 Мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 13 Января 2018, 12:05
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработк (Самодельные инструменты и приспособления для дома и заработк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024